Войти
планирую беременность Железнодорожный

14ДПО, Завтра день Х, тесты отрицательные, надежды на этот цикл больше нет, а как у вас дела?

Лучший ответ

Мама девочки (11 лет) Тула
День Х  - сегодня завтра. БТ упала с 36,9 (вчера) до 36,7 (сегодня) - меряю во рту. Тест утренний девственно чист((...Если завтра БТ упадет до 36,2-36,3 - значит придут М. А если нет - то я вообще в полной ...опе. Так как я на дивигеле и утрожестане, вторая фаза СТРОГО 11 дней (проверено в течение полугода) - и если задержка, но без Б., значит я этими гормонами просто сбила себе весь цикл....А в апреле мне уже 35, второй цикл пролетный...В общем глаза на мокром месте постоянно...
0
20.08.2013
планирую беременность Железнодорожный
Я вот 1й цикл БТ мерию. Интересно будет завтра посмотреть как изменится. А такой красивый график был блин(((
0
20.08.2013
планирую беременность Железнодорожный
Ну что как у вас дела? у меня вот день Х. с утра мазнуло бежевым, потом алое пятнышко 2 мм где-то было. Живот ноет, тесты отрицательные, БТ 37 как и вчера. Думаю завтра ливанут с утра или сегодня вечером(
0
21.08.2013
Мама девочки (11 лет) Тула
у меня тишина, БТ пока держится. тест сегодня утром не делала, только сейчас купила. если завтра утром температура не упадет - сделаю, а в пятницу пойду хгч сдам..живот не ныл весь день, сейчас напилась кофе - стал тянуть...утрик и дивигель пока использую...не знаю, не понимаю вообще ничего(((
0
21.08.2013
планирую беременность Железнодорожный
ой, а у меня 2 день задержки, как позавчера с утра помазало, так и больше ничего нет, только простые белые выделения. БТ 4й день держится 37, на эвках второй день призрак. Сегодня сдала ХЧГ к вечеру должен прийти результат)
0
23.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
А я бы не стала списывать... А вдругиз этого реагента уже через пару дней полосочка покажется? ;)
0
20.08.2013
планирую беременность Железнодорожный
из реагента не покажется, вчера такой же был.
0
20.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Не факт, у меня два дня не менялись, даже казались, что слабее были, а потом пошло www.babyblog.ru/community/post/conception/1751179
0
20.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Особенно гляньте коменты. ))
0
20.08.2013
планирую беременность Железнодорожный
Поздравляю вас!!! растите крепенькими и здоровенькими!))) а насчет меня. У вас заметная полосочка была, а у меня надо всматриваться. и после высыхания серое (100% реагент). А так спасибо за поддержку)
0
20.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Да собственно не с чем пока меня поздравлять. Это было в прошлом году... Я её не сохранила..((( Виню себя до сих пор. Но надеюсь вымолю у судьбы прощение и ещё один шанс...)
0
20.08.2013
планирую беременность Железнодорожный
ой, извини, не знала. Не за что себя винить! Всё обязательно получится.
0
20.08.2013
Москва
Можно присоединюсь. Не ждала месячных 16-го, потом не ждала 20-го, сегодня 29 день цикла, так и не дождалась. Из признаков месячных вообще ничего, тишина. Вчера утром тест выдал призрака, по дороге на работу сдала хгч, результат меньше 1,2. Утром опять тест замочила, чистый  big_smiles_280.gif  Что дальше делать не знаю, жду...
0
20.08.2013
планирую беременность Железнодорожный
конечно можно). Потерпи немного, если М. не начнутся и тесты не будут показывать, то думаю надо к врачу будет сходить.
0
20.08.2013
Москва
Конечно, так и поступлю. Первый раз со мной так!
0
20.08.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Великий Новгород
у меня М должны придти в пятницу 23.08. потягивает иногда живот, увеличилась малость грудь, но не болит. Есть признаки пмс...прыщи на лице опять...но тесты не делаю....
0
20.08.2013
планирую беременность Железнодорожный
Я  изначально думала что М. в пятницу придут 23.08. до этого был цикл 31 день, а как планировать начали уменьшился) планируем второй месяц))) в том цикле приперлись на 29 д.ц. А в этот раз БТ начала мерить, график на бебиплане нарисовал овуляцию на 13д.ц.  06.08, рисует приход М. завтра....вот посмотрю что будет( по ощущениям так и будет(((
0
20.08.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Великий Новгород
у меня цикл стабильно 28 дней, даже после В такой и остался
0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск
Ничего не хочу внушать, но первая беременность вплость до 1 дня задержки выдавала чистые тесты, в первый день задержки - яркая полоска, как будто я глотнула этого ХГЧ ))) Так что... всё возможно....
0
20.08.2013
планирую беременность Железнодорожный
Спасибо за поддержку, но надежды нет, если бы  БТ не упала и признаки ПМС не начались, тогда можно было надеяться.
0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск
Ну не сейчас, так в следующем месяце), рожать летом - круто!
0
20.08.2013
Мама девочки (11 лет) Пятигорск
И у меня все чисто(((( надеялась, но ......
0
20.08.2013
планирую беременность Железнодорожный
А у тебя когда М. должны прийти?
0
20.08.2013
Мама девочки (11 лет) Пятигорск
22/08 но тесты чистые, отменяю утрожестан и отвлекаюсь от планирования!
0
20.08.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Великий Новгород
и снова ничего( 53931f28169b3efffaf795e5723f0ef9.jpg
0
20.08.2013
планирую беременность Железнодорожный
А мне сегодня снился сон, будто делаю эвитест струйный и там //. Я просыпаюсь с надеждой....мерию БТ как и вчера 37 ровно. Пошла замочила эвик (обычный) - ПУСТО((((((( и на бумажке потом бежевая мазня.... одела ежедневку, через час смотрю там алое пятнышко 2мм где-то. Сейчас пока всё пусто. Видимо сегодня вечером или завтра с утра польют((( у меня всегда М. с мазни начинаются.
0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Сегодня 13 ДПО, завтра деньХ....эвик делала 11 ДПО пусто....даже реагент не выдал.....признаки ПМС.....
0
20.08.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
у меня день Х в пятницу. Сделала тест сегодня и толи реагент или это уже мои глаза себе что-то напридумывали. но полоски нормальной нет точно
0
20.08.2013
планирую беременность Железнодорожный
a2f3f5c9a148aa5b5cfd72f6f2da1d20.jpgВот так вот(((
0
20.08.2013
планирую беременность Железнодорожный
a3699e2e35e3f7729f770df78c49cc22.jpg
0
20.08.2013
планирую беременность Железнодорожный
443e94bda3575dca65a48ff68661fc6d.jpg
0
20.08.2013
:)) Сделала эви:-(

Похожие записи