Создавала недавно темку, для тех кто не ждет М. 21.08.13. Девушки кто отписывался как у вас дела? http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1837709
Остальные тоже присоединяйтесь))).
С утра проснулась, померила БТ упала с 37,2 до 37.0. Болит низ живота, тянет, болит ужасно грудь, поясница отваливается. 100%й ПМС, надежды больше нет((((. Делала тест. Фрау чист, на эвике обычный реагент...
Что дальше делать не знаю, жду...
Вот так вот(((
