Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 11 неделя Киев

Скрининг

0
12
Мама мальчика (9 лет) Киев
Я не на Харьковском, а на Оболоне, но узи скрининговое делают одинаково везде и отличается оно от обычного тем, что более детальное... На обычном смотрят, в основном, только размер и расположение плода, серцебиение, длину шейки, наличие тонуса ( как-то так), а на скрининговом смотрят каждый орган насколько развит, кровотоки, ножки-ручки, окружность головки и живота и многое другое... А кровь вы отдельно сдаете в лаборатории и делать это нужно в тот же день, что и УЗИ
0
08.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев
Так понятно..а не подскажите где можно сделать это узи у нас??
0
08.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев
Да их много где делают, это вообще без проблем, даже у вас в женской консультации (я так делала узи для 1 скрининга) - стоило 170грн... На второй скрининг пошла сделать 3d узи за 550 грн - это абсолютно не обязательно, если нет показаний, но можете сходить, записать видео для себя... Я делала его в http://uniklinika.com.ua , потому что рядом со мной и моей жк, но вам будет удобнее найти что-то на Харьковском... А третий скрининг сново делала у нас в ЖК
0
08.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев
Спасибо)
0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)
Так узи наверное должны делать в ЖК, где вы на учете. Либо должны конкретно направить куда-то на узи, а не вы должны искать того, кто узи это сделает.
0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев
Конкретно направили но там дорого..я нашла дешевле)))
0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)
Советую на цену обращать внимание в последнюю очередь. Для скрининга важны врач который будет делать узи и оборудование, на котором делается анализ. Плюс генетик, который потом даст бумагу с расчетом рисков и расшифрует.
0
10.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев
Я тут буду спокойна это провереный врач..)
0
10.11.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень
Раненько идете на УЗИ и после него пулей в лабораторию сдавать кровь. Раненько, потому что кровь обязательно на пустой желудок, а голодной долго быть тяжело на ранних сроках. УЗИ первое, потому что его результаты учитывают при оценке результатов анализа крови.
0
08.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев
Я поняла..спасибо.
0
08.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев
Я делала так! утром ишла на узи, потом к гине, она заполнила все даные в брошурке и отправила на здачу крови! я здавала в Диле, поэтому брошуру она заполняла именно от Синево
0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев
Вот и я так сделаю...только в днк пойду..
0
10.11.2016
Вздутие живота на 6 неделе Контрольный тест!

Похожие записи