Доброе утро (кому-то и день,и вечер)), девочки ! Проснулась с утра и поняла,что ничего не чувствую. Чуууть чуть отдаленно потягивает низ живота. Заболело горло, как назло. День Х -завтра , а у меня все почти глухо. Даже грудь не болит. Раньше всегда болела...( уже думаю о пролете. Хочу забраться под одеяло и спать целый день, чтобы не выходить из дома.
13 ДПО. Признаки куда-то делись ,или я уже к ним привыкла.
Тоже завтра день x, ну или послезавтра..... вчера что-то тянуло, но сегодня уже ничего. тесты делала 2 дня назад, фрау, других не было в аптеке, и конечно увидела на них реагент. Завтра если не начнутся может куплю эвик. Дочь получилась со второго цикла, а тут с июля стараемся и ничего. Значит еще не время.
Хочу сына, но и дочь Тоже хочу еще одну. Конечно здорово когда дети разнополые, но сестренку для своей малышки Тоже здорово родить! Давайте вместе! На тестике что-то виднеется.
Вот, когда я уже почти расстроилась и опять почти заплакала, появились вы - НАДЕЖДА!))))))) 
Предложите, пожалуйста, дружбу , у меня с телефона не получается..)
Ну даже если это не беременный цикл, то не будем отчаиваться. Примем это, и будем ждать дальше своих малышей!
а вот Мои фрау-реагентики. Незнаю видно по фото или нет, но вживую видно, что это реагенты. Раньше никогда не видела реагентов, а тут купила этот фрау и увидела таки.
Может, это не реагенты, а беременность.. раньше на тестах писали, что даже слабая полоска означает беременность, сейчас почему-то не пишут... я думаю, если слабая полоска появляется, а потом исчезает, значит, беременность была, но не прижилась.
Ну поживем увидим, я все же склоняюсь к реагенту, чтоб потом не расстраиваться.
Если признаков нет, то это тоже хорошо! У всех же все по-разному. У меня тоже ниче не болело и потягивало немного низ живота. Не стоит искать признаки, просто ждите свое чудо!)
Так и есть! Жду чудо! Не извожу тесты, не истерю. Просто жду благую весть о моей бусинке. Бог мне ее обязательно пошлет.
Вот у меня так же..только день X через неделю...надеюсь не придут КД.
Спасибо!!! И вам шлю флюиды благополучной беременности:))))
Удачи вам, девочки! Дождались дня Х. А кому-то еще две недели:(
Это был трудный путь длиною в вечность.....)))))))))
У меня тоже творится что-то непонятное с организмом. День Х примерно через 5 дней. Три дня подряд было сильнейшее вздутие живота и тошнота, бросало то в жар, то в холод, сегодня все это прошло, но стало тянуть низ живота и поясницу. Вот сижу и думаю ПМС что ли?
Все также один в один грудь не болит а раньше всегда болела ... день х завтра )) все тесты отрицательные ( низ тоже тянет ((( быстрее бы завтра!
У меня жутко заболела грудь. Сегодня 1 дз ,тесты отриц. Пролет... Жду мес.
Тоже сегодня -завтра день Х. Признаков никаких! Ни пмс ни беременности... Делала тест три дня до позавчера. на всех вроде есть полоска, а вроде нет... Теперь только завтра сделаю
Тоже на днях день Х, целый день сегодня дискомфорт внизу живота. Но я то знаю что я не беременна ☝так что девочки желаю вам в этом цикле // увидеть 
Мой эви . Есть намек на полоску..