Из сосков идет прозрачная жидкость.Девчонки подскажите может ли это быть какая то болячка. О беременности говорить еще рано. На 5 дпо признаки это бред. Может пора к мамологу? Или ято это такое
Не бред!!))) я на 6 дпо,у меня в дневнике даже есть запись, писала что при надавливании молозево..грудь горит и температура 37,4.. оказалось Б!!)))
У меня сегодня 5 день после овуляции, и такая же ситуация как у вас, жидкость похожа на разбавленное молоко, полное обследование проходила перед планированием и пролактин был в норме, мамолога посещала 2 месяца назад, + узи молочных желез - норма.
Я вы в овуляцию попали? Вон девушка пишет что может быть и беременность оказывается...
У меня капли прозрачные. Заметила на майке когда убиралась. Сначала думала водой обрызгалась а потом надовила и каплю эту увидела. В интернете напугали мамологом и пролактином...я конечно сдам. Страшно так
У меня тоже потом при надавливании прозрачные капли были, сегодня ничего нет, только t37. Но не надеюсь ни на что, устала уже надеяться)
Сдавала летом весь комплекс было в норме. Попробую еще раз сдать. Спасибо за ответ!
