Задержка 6 дней, тесты разных фирм четкая вторая полоска...
Пошла на узи, не чего не увидели
Мне страшно, чего ждать?
п.с беременность не планировали.... предохранялись типа( П.А.)
Очень теперь хочу что бы ребенок был, после узи весь день реву..... уже было подобное при замершей не ужели опять з.б ждать???
Не переживайте так! У меня и с первым ребенком и со вторым добрые врачи нашли мою бусинку только на 9 неделе))) Можно попробовать в другом центре где аппаратура чувствительней )