Войти
Leди
Тамбов

На тестах 2 полоски. по узи нечего нету

Mariya
Егор, 8 лет 11 месяцев Иваново

У вас не увидели плодное яйцо?А остальные показатели? У меня просто похожая ситуация сегодня 3 дпо и не видно((может мы рано УЗИ делаем?

0
12.11.2016
Leди
Тамбов

Нет не чего не увидели вообще

0
12.11.2016
Mariya
Егор, 8 лет 11 месяцев Иваново

Надеюсь ещё увидят!Желаю вам удачи)))

0
12.11.2016
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

3 дпо???? Вы шутите? Что вы хотите увидеть на 3 дпо на УЗИ?

0
12.11.2016
Mariya
Егор, 8 лет 11 месяцев Иваново

Я ошиблась не дпо,а 3 дз😂😂😂И у меня это соответствует 43 дц😊

0
12.11.2016
Mariya
Егор, 8 лет 11 месяцев Иваново

И на УЗИ пошла,т.к. думала, что с датой О могла ошибиться и она была раньше,а не на 26 д.ц.,как я ощущала,тогда и срок задержки был больше)))

0
12.11.2016
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ааа, тогда ясно))) я уж думала, совсем девки очумели 😂

Пысы: все равно конечно рано. Вообще аппарат УЗИ может уловить плодное яйцо только когда хгч достигает 1000 и больше. К слову, у меня за 1000 перевалило уже ближе к 7 дз

0
12.11.2016
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

для узи может быть рано, хгч в динамике сдайте

0
14.11.2016
Leди
Тамбов

не пойду пока на хгч, подожду до декабря вдруг м. начнутся не верю я что могу быть беременной

0
17.11.2016
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

а вдруг поддержка нужна? у вас прогестерон в норме?

0
17.11.2016
Leди
Тамбов

не сдавала такого анализа...

Вообще не в тему, но я думаю если суждено то родится..

Жду конца месяца и зарплаты тогда пойду к платному гинекологу и сдам все анализы как положено

0
17.11.2016
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Вы после замершей беременности совсем не обследовались?
Если в матке нет плодного яйца, то может быть либо рано, либо плодное яйцо не в матке.

0
17.11.2016
Наталия
Сыночек, 25 лет 6 месяцевДоченька, 22 года 4 месяцаПланирую Москва

Не переживайте так! У меня и с первым ребенком и со вторым добрые врачи нашли мою бусинку только на 9 неделе))) Можно попробовать в другом центре где аппаратура чувствительней )

0
12.11.2016
Leди
Тамбов

Я не знаю почему я так реагирую...

А почему так поздно нашли?

0
12.11.2016
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

у меня в семь недель со второй попытки нашли, а вы на 6 дз чего-то хотите)) рано еще, дней через десять на контрольное узи сходите, должно уже все появится.

0
12.11.2016
Leди
Тамбов

я была бы очень рада если нашолся малыш

0
17.11.2016
Sofia
Пироженка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это совсем не признак ЗБ! Не переживайте - слишком маленький срок. Сдайте ХГЧ в динамике и успокойтесь) удачи!

0
12.11.2016
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 9 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Сдайте хгч два раза с разницей в пару дней и всё будет ясно. Не переживайте раньше времени и не изводите себя! Всё будет хорошо!

0
12.11.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Вы слишком рано пошли на узи

0
12.11.2016
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

+1

0
12.11.2016
Leди
Тамбов

С первым на 4 день задержки 4-5 недель и билось сердечко....

0
12.11.2016
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Еще срок маленький, на узи не видно. Сдайте хгч и от 1000 идите на узи

0
12.11.2016

рановато еще узи делать, через недельку нужно сделать и все увидят

0
12.11.2016
HappyMomy
Сыночек, 11 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 7 месяцевВторая принцесса, 6 лет Тамбов

рано ещё,не переживайте.Вам нельзя.

0
12.11.2016
Нужен совет Раннее УЗИ и поддержка беременности

Похожие записи