Войти
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

СГ после па и красного вина накануне

Хоть и говорят, что даже перед зачатием нужно пару дней накопить семя. Но важно не колличество, а качество. Чем больше па в овуляторный период, тем выше скорость спермиков)))) застой тоже вреден. Муж мой вообще говорит, что надо по 3-4 раза на дню заниматься любовью до победного, чтоб шустрики атаковали яйеклетку))) это тем, у кого подвижность невысокая)))

0
23.11.2016

Муж хоть и не врач, но уверен, что если есть желание, то надо ПА :))))

0
23.11.2016
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

У нас и до этого была нормальная сг, поэтому я особо не парюсь. пост сделала для тех, кто говорил что % хороших будет низкий. А с другой стороны, мы не терпим до овуляции, не воздерживаемся, проблема в моей овуляции никогда не угадаешь, поэтому мы па когда нам хочется)))Ну в дни предпологаемой овуляции, па немного чаще))))

0
23.11.2016

Я читала Ваш предыдущий пост) так все налетели, "знатоки" а как результат лучше так ни одной из комментирующих нет))))

0
08.12.2016
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

)да да)))Главное результат не хуже чем был)

0
08.12.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

У моего мужа хронический простатит тоже активноподвижных в СГ было 30%. Врачи говорили, ой, шанс у вас маленький, надо мужа лечить. (Это, конечно, когда со мной уже всего понаделать успели.)
Так что могу с уверенностью заявить, что такая СГ очень даже годна и лечения не требует. Тому доказательство моя вторая беременность.

0
22.11.2016
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Мне и гинеколог мой говорит что если есть 25 %, то все в норме. Тем более у нас 25 % было и до этого. Сдали для себя в основном, чтобы исключить у него что то) Я не парюсь от того, что тут что то пишут, свою правду я знаю, тем более есть такие примеры как вы)

0
23.11.2016
Iren
Кирюша, 13 лет 1 месяцЛерочка, 9 лет 9 месяцев Москва

А врачи говорят, что такие СГ неинформативны. У вас видимо свой метод лечения

0
22.11.2016
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

у нас не было никакого лечения во-первых, во вторых заключение о спермограмме давал врач, который в курсе отсутсвия воздержания, и он написал что все в норме. К тому же норма у нас была и раньше, сдавали для себя

0
23.11.2016

Значит винцо и частые рандеву- это ваш зачетный рецепт для //

0
22.11.2016
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

😄😄😄ну не зря же говорят, жить надо в удовольствие )))

0
22.11.2016
Мимимиша
Звездочка наша, 7 летДень рождения! Красноярск

Удачи в зачатии!и хорошей беременности.

0
22.11.2016
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Пока еще рано об этом, сначала у нас лапара, потом если не поможет эко...спасибо конечно) и вам

0
22.11.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну вот, стоило только расслабиться))

0
22.11.2016
В один и тот же день 2 ДЗ и тишина

Похожие записи