Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 5 неделя Волгоград

Кофе!!!

Мама девочки (8 лет) Грозный

На счёт прогестерона не знаю, но везде пишут, что при планировании надо отказаться от кофе вообще, дескать мешает зачатию. Сама пью по 3-4 в день, и не знаю как отказаться от него 🤔

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

И я не могу отказаться

0
26.11.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность

я перешла на травянные 4аи

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Как вы решились отказаться от кофе?

0
26.11.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность

не совсем отказаться,только по утрам 4аше4ка кофе и никакого зелёного или 4ёрного 4ая,только вода или травянной,раньше запорами страдала,сей4ас как 4асики

0
26.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

Наверно, многовато. Я сама очень люблю кофе, варю в турке, мм, крепкий, ароматный))) Но пью всегда только в первой половине дня, очень редко вечером. Раньше тоже много пила, сейчас сократила до 2 чашек в день - на завтрак и ещё одну до обеда. Совсем отказаться не могу - люблю очень раз, и низкое давление всегда два (верхнее выше 90 не бывает у меня).

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

И у меня выше 90 не поднимается

0
26.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

Я во второй половине заменяю кофе на черный чай с лимоном )) попробуй, самочувствие норм ))

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград


0
26.11.2016

Здравствуйте, Наталья!

Лёгкой и счастливой беременности вам!

Я так понимаю, что пристрастие к кофе, никак не помешало успешному зачатию? Мы вот пытаемся-пытаемся, закладываются мысли, может на кофе грешить? Каждое утро пьем с мужем натуральный ароматный крепкий кофе, трудно отказаться от наслаждения... Что можете посоветовать нам, поделитесь своим опытом, пожалуйста... Уж очень не хочется отказывается от любимого напитка...

0
03.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

Кофе ни как не повлияло на зачатие,но сейчас могу выпить один раз в неделю и с молоком.

0
03.07.2017
Киев

Ну 4 чашки натурального это многовато, опустите до 2х, просто потому что это вредно вцелом вашему организму. Везде пишут, что кофе вреден при планировании, но 1-2чашки ничего не решат.

Хотя, одна знакомая, зависимая от кофе пила его до 7 в день, а потом случайно забеременела и врач настоял временно заменить кофе на бескофеиновый:) мучалась она :)

0
26.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Это вы столько кружек натурального или растворимого в день пьете?

Если натурального, то конечно нагрузка на ваше сердце не маленькая.

А так считаю, что кому суждено родится, то хоть кофе, хоть водку пей, всё равно поселится и крепко держится.

0
26.11.2016
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Кофе да влияет на проник во второй фазе.где то чтала, что на прогик хорошо влияет хороший холестерин благоприятно, а вот кофе этот холестерин понижает в связи с тем что на переработку кофе выделяется кислота, которая разрушает холестерин.и да во второй фазе обычно хочется вредного ,кортошки жареной ,чипсов ,шоколада , и т.д. где содержатся жирные кислоты перерабатывающие вся в хороший холестерин для положительной работы жт.

0
26.11.2016

у врача спрашивала, он сказал что если в меру то можно, ничего страшного.

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

Хорошо,значит теперь не больше 2

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Да, кофе снижает прогестерон. А еще стресс, отсутсвие спорта, недостаток питательных веществ, возраст, курение и алкоголь. Такой он капризный :(

0
27.11.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Не ужели єто правда? Я действительно начала больше кофе пить,но максимум 3 чашки...И то с молоком...Но БТ и правду стала меньше с тех пор...

0
26.11.2016
Иноферт Я ее поймала!

Похожие записи