После 1ой стимуляции образовалось 2 кисты.Г прописала мне норколут с 11 по 25 дц.и в следующий раз приходить к ней на приём через цикл.
Загвоздка в том,что я не подумала спросить про Утрожестан,принимать его дальше или нет(принимаю его интравагинально 4й цикл с 16 по 25 дц).
Кто-нибудь принимал норколут?какие-то побочки были?