Войти
планирую беременность Пермь

Норколут и утрожестан

Мама девочки (6 лет) Пермь

Спасибо всем за комментарии!
0
20.12.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

принимала. прекрасный норколут. вроде цикл возвращали им, у меня М пропали тогда..

0
20.12.2016
планирую беременность Донецк

Только закончила норколут. Побочек не заметила.

0
19.12.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Я пила норколут с 5 по 24 дц, побочен особых не заметила, кисты ушли

0
19.12.2016
Месячные после стимуляции Стимуляция овуляции с прогиновой и дюфастоном.

Похожие записи