пошла на узи 7 дц,эндом.6 ,6 мм ,мультифоликулярный яичники,много фолликул ,пришла к гинекологу с результатами она глянула все нормально ,потом я сказала что мне 4 дня плохо,голова дико болит и тошнит время от времени ,она спросила или на узи исключена бер.?я сказала да,но она сомневается,сказала поживем увидим...разве может пя не дойти до матки еще?и на что оно прицепится если месячные все смыли и эндик 6,6 мм??может у кого было ,что думаете?недавно проходила обследование я здорова(если списывать на что то другое то нет смысла..(
У меня после месяч эндик 12 мм,вот это загадка,кровь на хгч отрицательный.
0
19.12.2016
Ответить