Подружку утром рвало на запах курицы, сделала вечером тест.. Это оно?


Подружку утром рвало на запах курицы, сделала вечером тест.. Это оно?


Фрау лучше утром сделать, полоска ярче будет. А так пусть хгч сдаст, в инвитро допустим, быстро на следующий день уже результат придет. Меня на куриное мясо сильно мутило во вторую б.
Меня тоже всю беременность на птицу мутило..) хгч сегодня сдала она
Тогда держим за нее кулачки ;) пусть все получится, самый лучший подарок к Новому году будет ;)))
У меня выдавал тест такой же плюс при Б, но лучше переделать ещё раз и на утренний попис. Удачи ей! :)
Это ОНО!!! у меня на фрау такая же была, если не бледнее... и на верхних фото тоже видно. Поздравляю!!!
У меня эти тесты не реагентили например. Так что возможно и оно
Лучше Эви тест сделать...Эти тесты часто реагентят...