Войти

4 дпо

болит низ живота и поясница и выделения

белые слизистые выделение это норма после О, а вот желтые это на сколько я знаю не очень хорошо. Возможно и инфекция((

0
20.12.2016
Посмотрите тест.. Кто заболевал на начальных сроках ?

Похожие записи