Войти

Кто заболевал на начальных сроках ?

Natalia
Миша, 11 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Москва

я вот только что переболела. В дневничке есть посты.

Главное - мониторьте температуру. Выше 38 не должна быть.

А также не переносите на ногах.

удачи вам! Всё будет хорошо 😊

0
20.12.2016
Кристина
Планирую Москва

Хорошо, посмотрю! Спасибо! Но пока я гне знаю Б это или пролет опять(
0
20.12.2016
Natalia
Миша, 11 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Москва

Надеемся на лучшее! 😊

0
20.12.2016
Кристина
Планирую Москва

Хорошо, посмотрю! Спасибо! Но пока я гне знаю Б это или пролет опять(
0
20.12.2016
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

37,2 это может быть банальным признаком беременности:) у меня в Б всегда 37 норма:)

А так можно тантум в горло, лизобакт.

0
20.12.2016
Кристина
Планирую Москва

Горло не болит, и это странно...

0
20.12.2016
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Вероятно, что это Б😃 А насморк. При наступлении Б иммунитет снижается, чтобы у малыша был шанс прикрепиться и начать развиваться. Отсюда и и насморк:)

0
20.12.2016
Кристина
Планирую Москва

Закупила 30+ тестов разных чтоб тестоманиьь и хорошие на последок, м не жду)

0
20.12.2016
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Я заболела,а потом узнала что беременна. По-моему даже парацетамол пила, ничего все нормально)

0
20.12.2016
Кристина
Планирую Москва

Надеюсь на лучшее)
0
20.12.2016
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Все будет хорошо)

0
20.12.2016
Кристина
Планирую Москва

Спасибо)
0
20.12.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

я заболела и пила нурофен суспензию детскую знала что Б из за //

0
20.12.2016
Кристина
Планирую Москва

а у меня нету этих двууууууух
0
20.12.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

значит еще будет))))

0
20.12.2016
Кристина
Планирую Москва

Живот

надуло...аж сидеть больно(
0
20.12.2016
Анна
Владивосток

Я простудилась, как только увидела заветные полосочки. Температура так же ывыше не поднималась. по совету врача приходя с улицы промывала каждый раз нос аква-марисом (можно просто физ раствором или соленой водой) и полоскала горло физ раствором, чай с лимоном. Покашляла пару дней и все прошло.

и да, у меня еще до задержки скакала температура до 37,1 и обратно и неделю нос закладывало так, что спать не могла, больше никаких признаков простуды не было)

Удачи Вам!))

0
21.12.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 11 месяцев Москва

Заболела в 1 ДПО. Горло, ТТ 37.2 стабильно каждый вечер и насморк. Вызвала врача на дом и наврала, что беременность 2 недели и мне выписали нормальные лекарства. Заложенность носа до сих пор не проходит. В 1 Б тоже заболела сразу после овуляции, но даже не надеялась, что уже получится, пила феервекс и капала капли.

0
20.12.2016
Кристина
Планирую Москва

Спасибо за ответ)
0
20.12.2016
Елена
Егор, 15 лет 10 месяцевПланирую Москва

Добрый вечер, у меня температура до 37,4 была около 2 месяцев во время беременности. Мне врачи сказали что это нормально. На самом раннем сроке нос вообще не дышал - был ринит беременных, лор делала кукушку, так как ничего другого нельзя было и герпес на губе сильный выскакивал. Так что может у вас это не простуда.
0
20.12.2016
Кристина
Планирую Москва

Конечно есть надежды что это все-таки моя долгожданная)
0
20.12.2016
Наталетка
Мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаСладкий котенок, 8 лет 9 месяцев Кострома

Когда забеременнила первым,за 2 дня до задержки началась ангина,это и сподвигло сделать тест и он оказался положительным.До этого 8 месяцев пролета.

0
21.12.2016
4 дпо Ничего

Похожие записи