Войти

Ничего

после овуляции болит грудь
Victoria
Принцесса, 9 лет 2 месяца Сумы

Грудь - вообще не показатель. Даже наоборот - если не надулась как всегда перед месячными - скорее всего ждать их уже не стоит.
Повторите тест позже или сдайте кровь на ХГЧ.

0
20.12.2016

У меня сегодня 30 дц из 31-32

Пока никаких симптомов, хочу завтра сделать тест

0
20.12.2016
Кэти
Селина, 8 лет 6 месяцев Бонн

У меня при беременности, как раз грудь и не болела до задержки. Так что рано вешать нос! Удачи!

0
20.12.2016
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Да. Признаков может не быть. И это нормально.

0
20.12.2016

Смотря сколько всего цикл и когда была О.

0
21.12.2016
Кто заболевал на начальных сроках ? 10 дпо фрау тест,знаю рано но я начала 🙈🙈🙈

Похожие записи