Войти

10 дпо фрау тест,знаю рано но я начала 🙈🙈🙈

Юля
Ева, 11 лет 2 месяцаЭлина, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Я сегодня затемнитель тестов)) - вот ваш - явно что то есть!)
0
20.12.2016
Аlexandra__
Москва

Ух ))главное чтоб не реагент,почти 5 лет жду этого 😌

0
20.12.2016
Юля
Ева, 11 лет 2 месяцаЭлина, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ох! Держим кулачки! А раньше были такие призраки?)

0
20.12.2016
Аlexandra__
Москва

Год назад какой то дешевый тест,1 раз показал ,остальные в тот день ничего.И Усе))

0
20.12.2016
Юля
Ева, 11 лет 2 месяцаЭлина, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Слежу за вами!))))

0
20.12.2016
Аlexandra__
Москва

Ок😄

0
20.12.2016
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

Юля мне тоже затемнила сегодня! ))) я жду 7 лет (((( и тоже такой же тест как и у вас)))

0
20.12.2016
Аlexandra__
Москва

Так вот сегодня сделала с утра - вроде ни намёка,чисто,но бт поползла вверх уже 37,2

0
21.12.2016
Юля
Ева, 11 лет 2 месяцаЭлина, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Бт вверх это хорошо, я тоже сделала сегодня тест - динамика есть, но у меня утром тесты всегда слабее - вечером ярче, не знаю почему так, хотя все говорят делать на утреннюю ..

0
21.12.2016
Аlexandra__
Москва

Главное что есть динамика!!!👍

0
21.12.2016
Юля
Ева, 11 лет 2 месяцаЭлина, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород
вот мой тест на 11-12 ДПО - ну такой же как у тебя, через день поярчал немного, погоди ты денечек, парочку и на вечернюю попробуй, была же полска!
0
21.12.2016
Аlexandra__
Москва

Завтра пойду хгч сдам,у меня просто дилемма теперь может у меня все таки овуля была на ,а не на 12 дц,если 5 число учитывать то на 14 ставит прога, и шанс пишет 66,а если не учитывать то на 12-е и шанс 63% выставляет

0
22.12.2016
Юля
Ева, 11 лет 2 месяцаЭлина, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Да, вопрос! Ждем хгч! Бтэшечка прям загляденье!

0
22.12.2016
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

Я тоже сделала и нинамека....

0
21.12.2016
Аlexandra__
Москва

Ну вот((((так ещё в запасе есть пару дней,не отчаиваемся и ждём)

0
21.12.2016
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

я вроде вижу. Ярчайте!!!

У вас полосочка сразу появилась? У меня тоже 10 дпо. Сегодня сделала тест, но результат посмотрела спустя часов 5!!! Тоже виднеется призрак прадеда, но что это не ясно

0
20.12.2016
Аlexandra__
Москва

Сделала утром,пришла с работы решила опять взглянуть,и вот подзаметила)))сравнила с 2-я тестами с прошлого цикла тоже фрау,то на тех ничего.Ну что ж будем с вами надеяться,чтоб фрау не оказались засранцами😉

0
20.12.2016
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Будем))) у меня только know now. Симптомы какие-нибудь есть?

0
20.12.2016
Аlexandra__
Москва

Симптомы - последние 3 дня спать хочется, и состояние какое то рассеянное,грудь вроде больше,но не болит вообще,только чесалась и то посреди,бт держится,до 7 дпо яичник тянул - очень не приятно.Пожалуй все))

0
20.12.2016
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

у меня наоборот грудь болит с 4 дпо. Вчера отпустило вроде, а сегодня с новой силой. Будем держаться вместе!?

0
20.12.2016
Анюта
Ногинск

У меня даже 2 розовые яркие полоски были...чётко видные.и тоже реагент...причем эви

0
21.12.2016
Аlexandra__
Москва

походу реагент все таки,но я в любом случае на 14 дпо пойду хгч делать,чтоб знать утрожестан бросать или нет,это через 3 дня

0
21.12.2016
Анюта
Ногинск

А в начале цикла ради любопытства сделала эви и не хилую такую полоску реагенты ввдпл и еще раз 5 так выдавал.а потом перестал и ща кристальные

0
21.12.2016
Аlexandra__
Москва

Вот кидаю для сравнения 2 верхних с прошлого цикла,нижний - сейчас

0
20.12.2016
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Вот тут вижу. У меня вчера было 10 ДПО и такой же фрау. А сегодня 11 ДПО и фрау с Эви чистые. Фиг знает, реагент или призрак. Мочу дальше.

0
20.12.2016
Аlexandra__
Москва

Ну да завтра тоже замочу

0
20.12.2016
Аlexandra__
Москва

А какие ощущения,после овуляции?смотрю 3 девченки у вас,значит наверное уже знаете свой организм

0
20.12.2016
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Не ловила О. И ощущений не было. Разве что ныло все как перед М, но он из не приходили, а была Б. В этот Раз знаю точно день О. На 5-6 ДЕНЬ после О горел левый бок и поясница отваливалась. Ещё запах меча почему то стал дико фу. А сегодня уже ела котлетки нормально:)

0
20.12.2016
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

однозначно есть на нижнем

0
20.12.2016

Удачи! Пусть свершится предновогоднее чудо!!! У меня на 10дпо тест был кристально чистый, а на 11 уже появилась тень призрака.

0
20.12.2016
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

вроде виднеется. Удачи вам!

0
20.12.2016
Аlexandra__
Москва

Спасибо😌

0
20.12.2016
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

Вроде что то есть...

0
20.12.2016
Ничего Когда сделать тест?

Похожие записи