ОРВИ на сроке 2-3 недели от зачатия.
Простите, замучала всех своей простудой.. Но мне надо с кем то поговорить.
Заболела в прошлую субботу (18 дпо), в субботу и в воскресенье была температура 38,4. Сбивала парацетамолом. Был ужасный насморк, капала Гриппферон, слезы текли. В понеделник начала выздоравливать. В среду по анализам крови и мочи я абсолютно здорова.
Теперь мучаюсь, как эти дни отразятся на моей бусинке?
У кого было подобное? Кто болел в день предполагаемых М или с маленькой задержкой?
Сижу, страшно, плачу. Врачи только запугивают...
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность
Тамбов
Расскажу историю моей подруги!))) когда её Вике было только 1-2 недельки от зачатия, моей знакомой делали операцию: вырезали аппендицит, под наркозом, все как полагается, потом она сделала ещё и флюографию. А через полторы недели узнала, что беременна. Я думаю, наркоз пострашнее парацетамола))) Ее тоже все пугали, что все будет плохо, ведь столько всего ребёночек перетерпел во время зарождения своего, но вот я смотрю сейчас на эту кроху и понимаю, что все запугивания были беспочвенны, здоровый ребёночек, смышлёная девочка, развитие даже опережает))) так что не переживайте, все будет хорошо! Молитесь Богу, чтобы он сохранил здоровье вашей крохи и чтобы она правильно развивалась, а вам чтобы он дал покой. Вы сейчас больше своими переживаниями можете навредить))) а беременность уже подтвердилась?
0
24.12.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
У меня все грустно. На будущей неделе будет аборт. Болела на том же сроке. Писала тут, многие поддерживали. Жалею что не сдавала хгч в динамике. Узнала на узи, была уверена что все ок. В итоге малыш замер на сроке 6 недель, узнала в 10
0
24.12.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Омск
На таком сроке принцип "все или ничего". Беременность будет развиваться - значит все хорошо. Очень многие болеют, я сама только выздоровела, с первым положительным тестом подхватила простуду. Все хорошо.В прошлый раз я простыла в 6 недель и Б замерла - но никто не скажет простуда ли виною или что-то другое.
Если переживайте - сдайте хгч в динамике))Уверена все у вас хорошо!
0
24.12.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Болела на 6 недели Орз, потом сразу сын принес роторовирус, началась мазня. И всё равно всё хорошо, уже родились)))
Так что больше позитива.
0
24.12.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ульяновск
Я болела также, пила Терафлю только, сбивала температуру. Здоровенькие. На скринингах посмотрите все ли хорошо.
0
24.12.2016
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет)
Москва
Зачем плакать? Ничего же не изменить. Если аборт вы не рассматриваете,то какой толк переживать ?наслаждайся беременность и верь в лучшее.
0
24.12.2016
Ответить
Ульяновск
Аборт!? Мне 30, у меня нет детей и забеременеть я не могла очень долго.
0
24.12.2016
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет)
Москва
Поэтому я и говорю, чего зря переживать !ничего не изменить. Кстати,иногда организм так реагирует на беременность, как реакция на чужеродное тело, так что просто верьте в лучшее
0
24.12.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Солнечногорск
Я тоже простыла на сроке 5 недель. Сама жутко боялась всего, так как начиталась всякого. Да и врачи пугали, что на таком маленьком сроке очень опасны всякие вирусы. Но в итоге все нормально. Ребенок родился в срок, здоровый
0
24.12.2016
Ответить