Добрый вечер! Не верила я конечно, но тест с каждым Днем ярче! Завтра придёт хгч!были скудные М два дня, что насторожило! У кого было подобное??щас 8 дц 
Добрый вечер! Не верила я конечно, но тест с каждым Днем ярче! Завтра придёт хгч!были скудные М два дня, что насторожило! У кого было подобное??щас 8 дц 
у меня у подруги так было, узнала о беременности только к 12 неделям. Тоже странные месячные были))) а потом вдруг кончились, на УЗИ сходила, а там сюрприз!!!
Как можно узнать о Б только к 12 неделям?? Чтоб вообще ни токсикозинки??
А мы госэкзамены сдавали, потом защита диплома была, поэтому не до того было, подташнивать может и из-за нервов))) Месячные-то были, поэтому и не обращала внимания. У меня с первым токсикоз был только с 12 до 16 недели. А первые 3 месяца просто спать очень хотелось.
Три беременности и ни токзикозинки))) Я о третьей беременности узнала на 10-й неделе. Случайно, можно сказать.
А какие тесты были вначале, если то, что на фото, вы называете поярчавшим? Если тесты полосатят несколько дней вот так, то это либо бхб либо вообще реагенты.
Была бхб, прошли М и после них тест еще какое то время полосатил..
Не похоже на нормальную Б..и динамики в тестах я не вижу((
а какой ДПО? один вроде еще мокрый, тот который нижний...