Это оно... или сама все выдумала.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Добрый день,дорогие девушки. Ситуация у меня такая. В четверг,на 26 ДЦ был последний день приема Дюфа. Завтра вроде бы должны начаться месячные,но никаких признаков. Вот решила сделать тест. ( Овуляцию в этом цикле не отслеживала). Так вот,как вы думаете,оно? Или сама все выдумала 😔

Марина
у нас с вами точно одинаковые тесты.только я ничего не пила. очень надеюсь что оно. но волнует вопрос что ноет поясница как перед монстрами. завтра деньХ. ТЕСТ ТОЧНО ТАКОЙ УТРОМ БЫЛ. и еще очень сильно отек носа. дышать вообше не могу.
03.01.2017
Ответить
ЛюбимкА
Настя, рада за вас! Скажите как долго планировали и почему не стали отслеживать О и как часто па были?:))) я просто тоже решила в этот месяц не делать тесты на О, так вот теперь боюсь не профукать момент и как часто с па?
03.01.2017
Ответить
Анастасия
Планируем уже больше 2,5 лет. Овуляцию нельзя сказать,что не отслеживала. Я просто сделала 1 тест на нее. Он был с легким признаком. Я решила что О значит будет с дня на день. Но в те ближайшие дни муж работал и мне трудно сказать попали ли мы в нее.
03.01.2017
Ответить
юлия
Ничего не выдумано! Присматриваться не нужно, фото не в затемнении не в обработке-поэтому это // беременные полоски!Тихонечка поздравляю!
03.01.2017
Ответить
Дашутка
Оно-оно. Моя "беременная" полоска была совсем немного ярче. И вы ярчайте. :)
Я тестировалась на третий день задержки.
03.01.2017
Ответить
Елена
У меня сегодня точно такие же полоски))) завтра день Х, будем надеяться,что их не будет)))
03.01.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.