
Деформированное плодное яйцо акушерских 5 недель и 5 дней,мазня коричневая..что ждать??

Деформированное плодное яйцо акушерских 5 недель и 5 дней,мазня коричневая..что ждать??
с мазней в 5 нед положили на сохранение в 8 больничку , пролежала 21 день. иногда прямо жутко кровило.
сейчас 38 нед , скоро рожать.
так что вызывайте скорую и на сохранение
Вы меня простите, но о каком сохранении вы говорите... написано на заключении что ПЯ без эмбриона...
Надо переделывать Узи...
Через несколько дней я бы переделала Узи и проконсультировалась с опытным Г, плюс хгч в динамике бы сдала...
У вас хорошие показатели для 5,5 недель 15 мм ПЯ и желточный мешочек.У меня так же было.Сердечко ходила слушать через неделю,стучало и эмбриончик был)По сроку меньше ставили почти всю Б.)
скорее всего тонус, можно скорую вызвать, можно ношпу, папаверин и дюфастон с транексамом.
смотрите сами.
Тут как природа распорядится. Срок очень маленький, даже эмбриона ещё не видно. Скорую можно вызвать, но смысл..папаверин,ношпу,дюфастон и лежать можно и дома. Узи через неделю самый лучший вариант.
У меня со вторым тоже было деформированное плодное яйцо и мазня,все обошлось,так что раньше времени не расстраивайтесь.
Не паникуй раньше времени, нервничать нельзя! Правильно девочки говорят, что скорую надо и на сохранение....
Рано ходите на узи, оставьте пока ляльку в покое, и снимайте тонус. Деформация это не страшно. И лежать побольше.
Пока рано ставить диагноз..деформация пя и мазня конечно тревожные симптомы, но эмбрион еще может появится и если он сильный, то все пройдет.
У нас была деформация п.я мазни правда не было.лежаламна сохранении и потом родила здорового малыша ,вам удачи
Не факт, принимайте поддержку, деформированное ПЯ у меня тоже было, скорее всего от тонуса, все обошлось.
Где УЗИ делали? С мазней - скорую вызывать и в стационар без разговоров!
Я с мазней лежала в больнице, вызывайте скорую, там проведут полное обследование.
Ну вам не поставили же диагноз. Нужно переделать узи. А вот мазня это очень не хорошо