Девочки по делитесь гаданиями, кроме как на воске) может ляльку на гадаю))
Лучший ответ
поделиться опытом. СМОТРЮ МНОГО ОБМАНУ ПИШУТ. Я обращалась ко многим,только выкачка денег, только обман, а она, Мария по настоящему помогла. Я её нашла по совету подруги, и вам решила её посоветовать, мне она мужа вернула, за 6 дней... Он сам пришёл ко мне с цветами и просьбой о прощении. У нее много отзывов. Личный и дистанционный прием, и самое главное оплата после результата. Оставляю её номер - +7 965 999‑32‑10 Мария.
Гадать можно целую святую неделю.. Даже до крещения можно 19 января.
Девушки если вы хотите узнать когда лучше всего гадать и как, лучше обратится опытному человеку который все это знает,лично я обратилась Нарине Хачатуровой. Вот её ссылка вконтакте https://vk.com/id133378709 По поводу таких вопросов она лучшая! Или же можете написать ей на почту gadalka_vedunya@mail.ru
Я нагадала первую так. Рассказываю. Вешаете белую простынь. Перед ней ставите табурет. На табурет блюдце. Комкаете бумагу и думаете о сокровенном. Бумагу кладете на блюдце и поджигаете. В комнате темно, свет должен идти на белую простынь, чтобы вы могли рассмотреть отражение обгоревшей бумаги. У меня была явная коляска))))))
Здорово! Я тоже так гадала,4 года назад,но смотрела на тень на стене. У меня был как-бы младенец с бутылочкой 😀😀😀Я ещё думала,что как так с бутылочкой,мой ребёнок будет гркдником-была уверена я. Через 3 мес. Забеременела. А ребёнок когда родился,отказался от сиси. Она у меня искусственица. И вот тогда я и вспомнила про тень.
Прислала знакомая девочка:
"Пишешь на каждом из 12 листочков желания (итого 12 желаний получается). Желание начинается со слов "В 2017 году...". Кладешь на ночь под подушку и три утром вытягиваешь. Какие желания вытянула - те и сбудутся"
Несколько раз обращалась к гадалке Анастасии Рожковой( black_and_wight_magic@mail.ru и https://vk.com/black_and_wight_magic Скажу сразу до знакомства с ней,была скептически настроена к гаданиям.Но,когда первый раз обратилась к ней,то она меня приятно удивила и я сразу поняла,что это реально профессионал своего дела.На все вопросы отвечала четко и очень помогла советами,в которых я нуждалась...
Могу поделиться даже гадалкой) Когда-то были проблемы с мужчинами и частые неудачи, как-то вышло обратиться к гадалке Алисы Туряк, которая помогла мне с этим. Все оказалось очень легко и просто, сейчас никаких проблем, в принципе, нету. Вдруг тоже нужен действенный способ решения своих проблем, то можете обратиться к ней, её страничка вк vk.com/id202658200 и почта turyak.yslygi.gadalki@mail.ru ( куда вам удобнее ). Желаю всем удачи)
Могу поделиться даже гадалкой) Когда-то были проблемы с мужчинами и частые неудачи, как-то вышло обратиться к гадалке Алисы Туряк, которая помогла мне с этим. Все оказалось очень легко и просто, сейчас никаких проблем, в принципе, нету. Вдруг тоже нужен действенный способ решения своих проблем, то можете обратиться к ней, её страничка вк vk.com/id202658200 и почта turyak.yslygi.gadalki@mail.ru ( куда вам удобнее ). Желаю всем удачи)
Всем хочу посоветовать очень хорошую гадалку Нину Сергеевну, этот человек действительно видит будущее все что она мне нагадала все сбылось, всем ее советую вот ее адрес вконтакте
Недавно нашел хорошую гадалку ! Зовут - Алины Князевой ! Все очень хорошо сделала, все очень понравилось ! В общем если вам нужна гадалка почта (black_and_wight_magic@mail.ru)и ссылка на страничку в ВК (
Знаю очень сильную гадалку гадает на всём всегда попадает в точку советую всем вот её номер телефона 89038435274 Светлана зовут
Я гадать боюсь, вдруг что-то плохое нагадаю, потом всю жизнь нервничать буду:) 
Я по книгам люблю гадать, задаете вопрос и выбираете страницу, потом номер строки снизу или сверху и читаете, что там написано. Как бы ответ на вопрос


Мы только начали работать с тарологом Еленой 89319563084, но я доверяю этому человеку. И верю в её силу. Сделала расклад, все четко и по делу.
Сказала то, что я не хотела слышать.
Открыла на многое глаза. Обращалась ко многим, кто-то просто банил после того, как скидывала деньги, кто-то обещал и якобы делал то, что надо и в итоге не было никакого результата. Так же эта девушка просто хороший человек, и психолог, который может дать очень дельные советы.
Что будет дальше- покажет время, но верю, что она сможет мне помочь, обязательно отпишусь что да как, пока рада что обратилась, уже третий раз за год заказываю расклад.