Ну вот и я воском отлила что-то)))) девочки с фантазией (и без неё тоже можно 😂))) на что это похоже?) я вертела со всех ракурсов, не могу прикинуть что это) (фото под кат)




Сегодня уже насмотрелась отлитого воска везде мерещиься: эмбрион, зародыш, спермики, матка с яичниками, девочка с бантиком ит.п. Видимо у меня диагноз😂😂😂У вас спермик или эмбриончик с пуповинкой
У Нас у всех видимо диагноз 😂😂😂 на фоне желаемого, но дай Бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Курительная трубка. А еще похожа на головку девочки, там если приглядеться видны глазки ( на 4 фото), носик курносый, ушко левое маленькое, и длинная косичка.
курительная трубка 
мне нравится этот вариант тоже) очень не банально 
А мне прям на эмбриончик с пуповинкой похоже (похожее фото было у меня в 12 недель). Видимо на бб у всех мысли на деток ))))
Видимо да 😂😂 хотя когда увеличиваешь, действительно на эмбрионов похоже)))
Это спермик, который подарит вам новую лялю в новом году)))
Ну слава богу любви хватает)))) может другой любви какой нибудь)))