Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 7 неделя Минск

Поздняя овуляция!!!!!!Аномальный цикл!!!!

поздняя овуляция когда делать тест на беременность
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Написала и удалила случайно. Похожая ситуация. М были 11 декабря. Положительный тест на О был 30.12.16. Вчера Месики так и не пришли. Сегодня 12-13 дпо сделала тест с утра, он кристально чист. Теперь даже и не знаю, стоит ли еще надеяться на //. 😔

0
12.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Минск

Я за последние 4 месяца планирования просто обалдела от фокусов моего цикла...в первые 2раза такого не было,было все быстро и четко,а тут....думай,что хочешь...Муж даже начал говорить,что может раз не дают нам одобрения свыше,так значит и не надо нам еще одну лялю.А я уже набралась от негои кучу всяких мыслей не нужных в голову лезет...

0
12.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну 4 месяца это еще нормально. Наш сын получился только с 5 цикла, врачи еще всегда смеялись надо мной когда я говорила что долго не могла забеременеть. А сейчас у нас вообще первый цикл, но как всегда хочется все и сразу)))

0
12.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Минск

Как у вас дела? Какие изменения?

0
14.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня все тихо. И месиков нет и тесты чистые-чистые(( А у вас??

0
14.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Минск

У меня тоже самое....тишина....тест сегодня утром делала - отрицательный.Что происходит не понимаю...

0
14.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Как жаль!( На 18 к врачу записана, если М не придут, повторю тест (последний остался). Если снова пустой, буду просить направление на УЗИ.

0
14.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Минск

Ну как вы? У меня тишина,вчера сделала тест вроде отриц. сегодня еще сделаю.

0
16.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

С утра сделала тест, пусто. Приехала на работу и сюрприз, Месики прорываются. И то как-то по другому, ни как обычно(( Сказать, что расстроенна, ничего не сказать(((

0
16.01.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Здравствуйте! Что в итоге у Вас было? Беременность? От чего задержка была? Кисты, случайно не было?

0
19.08.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Минск

Здравствуйте, в итоге беременность.Изначально кисты не было.Кисту обнаружили на 1 скрининге,сейчас ее нет.

0
20.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Здорово! Спасибо!

0
20.08.2017
планирую беременность Москва

Здравствуйте, а когда и как узнали о беременности все таки ?)))

0
07.01.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Все может быть.

У меня тоже обычно о на 13-14 дц, но в декабре что-то пошло не так и о была под конец цикла. Тесты стали выдавать слабую полоску на 4-5дз, хгч низкий очень, по подсчётам имплантация в дни предполагаемых месячных.

0
12.01.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Если овуляция поздняя, то от нее и считайте 14 дней. Такое бывает и никак не связано ни с беременностью, ни с ее отсутствием. Возможно, понервничали или болели и овуляция задержалась.

0
12.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Минск

Спасибо,буду ждать.

0
12.01.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Минск

У меня овуляция была вообще на 19 ДЦ, при длительность цикла 31 день тест показал положительно (хотя и едва видно) только на 2 ДЗ. Так что ждите 14 после овуляции и удачи вам!

0
12.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Минск

Спасибо вам обнадежили!!!

0
12.01.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Если О поздняя, то тут 2 варианта - либо месячные придут позже, либо вы забеременели, но тоже позже, соответственно и тесты покажут позже. Пока ждите. Можете на узи сходить, они хоть посмотрят была ли вообще О, как работает ЖТ, эндик и т.д. Просто гинеколог без узи вам не скажет ничего.

0
12.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.01.2017
Мама девочки (8 лет) Королев

У меня после О на 18 ДЦ тож он увеличился, правильно девочки пишут отсчитывайте 14 дней после О! Удачи Вами

0
12.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Естественно если овуляция произошла поздно, то цикл будет длиннее, вторая фаза же не меняется. Прибавьте к дате О вторую фазу, тогда и ждать или не ждать М.

0
12.01.2017
Мама двоих (24 года, 11 лет) Воронеж

У меня тоже такой цикл правда от 13 декабря, вчера температура упала до 36,9 а сегодня снова 37,1 но мне кажется они пойдут сегодня, по чуть мажет

0
12.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Минск

Спасибо всем огромное,удачи вам,пусть все получится у нас!!!!!!

0
12.01.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

У меня такая же ситуация. 5 день задержки.бт 37.0 . Тест с призраками

0
12.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Ждите 14 дней после О (то есть еще 2 дня), а там либо М либо Б.

0
12.01.2017
Очень сильно тянет правый яичники. Нет месячных!! Гормоны.

Похожие записи