Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Тула

Очень сильно тянет правый яичники. Нет месячных!!

планирую беременность Ростов-на-Дону

В этом месяце была подобная ситуация. В день предполагаемых М ныл живот, но ничего так и не пошло. И до этой даты тянули яичники. В итоге еще и задержка в 5 дней с тянущими болями (периодически). Но М слава богу пошли и все прошло. Даже не стала заморачиваться что это было. На 3 ДЗ сделала тест он был кристально чист. Ну и я спокойно стала ждать М, Кстати они у меня пошли после хорошего такого активного секаса))))

0
11.01.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Спасибо. Надо попробовать Ну если завтра не начнутся, то все таки запишусь на узи.

0
11.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

сходите конечно на узи проверьте что у вас с яичниками

0
11.01.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Спасибо. Если не придут, то схожу. А то дико больно даже садиться, такое ощущение что там сейчас все оторвемся. Что за бяка такая

0
11.01.2017
Задержка после ОК? Поздняя овуляция!!!!!!Аномальный цикл!!!!

Похожие записи