Девушки на что похоже?) 
обратная сторона
И подружки, что это вообще никто не понимает)
я не особо вижу по воску...но у вас так отчетливо вино улитку)
а у подружки похоже на головастика))
С подругой решили, что её на ложку похоже или нож. Моё да, улитка прям отчётливо получилось) я вообще ждать не люблю, видимо намёк мне, что не нужно торопится.
Если посмотреть сверху, то похоже ещё на рыбку(или кит).)
тоже улитку вижу...интересно что значит улитка :)
А я эмбриончика увидела)) видимо это что-то на подсознательном уровне)))
Есть что то похожее и мне и подруге тоже привиделось.)
Улитка, ракушка, морской конек😊морская тема
Улитка,но ведь смотреть то надо ещё и на тень)))
Над было, делали с подругой по какой то инструкции в инете, там ненаписано было про это...когда узнали, уже все выкинули(
Согласна, мне тоже сразу улитку напомнило)
Улитка)
А как вы гадали?
Просто, вечером с подругой налили в миску воду и зажгли свечу, потом выпили в воду, задавая мысленно в голове вопрос про будущее. И вот)
Улитка из мультика)
Ну да,смотря с какой стороны посмотреть))
на первом фото напоминает улитку из советских мультфильмов
Первая картинка улитка, вторая на кораллы похожа или ракушку.
1 улитка,рыбка 2 след ноги,нож,ложечка
Мне котёнок :)