Дорогие участницы сообщества!
За эти выходные пришло около 10 жалоб на разных комментирующих ваши посты. И все как на подбор - оскорбление, неуважение, непонимание. Что за негатив у нас в сообществе? Хотите превратить его из теплого, уютного в холодно и негативное?
Если вам не нравятся тесты и прочие посты в категории Признаки Б/Тесты - отключите ее со своей ленты новостей (Дневник - Настройки дневника - Мои сообщества - Зачатие нажать и откроется список категорий). Каждая хочушка проходит этот этап с тестами и каждодневным ожиданием // - относитесь с пониманием и терпением!
Для тех, кто жалобы пишет - меньше обращайте внимание, просто пройдите мимо комментария, который вам не нравится и прошу делайте под кат многочисленные фото тестов, а то мы устали убирать за вами. Для тех кто не знает как убрать под кат ссылка.
И просьба ко всем новеньким - читайте ПРАВИЛА!!!
Давайте будем уважать друг друга!
Ваши модераторы 