Девочки, вопрос только тем, кто ими пользовался. Как проходило лечение, помогли вам или нет, какой был эффект. Хочу попробовать ( у меня эндометриоз). Сразу скажу, нужны только реальные отзывы. С советами типа "идите к врачу", "посмотрите в интернете" и своими личными соображениями ( а вот я бы не стала, я видела, я читала) проходите мимо, не засоряйте ленту. Спасибо тем, кто ответит по теме.
У меня были кисты и спайки в трубах, поставила 24 тампона, никак не помогли, помогла только лапараскопия, а с ними только 3 месяца потеряла.
У меня две лапароскопии позади. И тонна всяких лекарств. Толку ноль
Значит не был найден грамотный врач, который бы вам выписал правильное лечение.
Думаю, что за шесть лет хоть один грамотный бы нашелся. Врачей больше не осталось, обошла всех. Теперь буду пробовать нетрадиционную медицину.
Я за 1,5 года обошла всех врачей в своем городе, потом перешла на столичных и вроде один более менее попался, и то видимо не сильно следит за новыми исследованиями. А что ваши врачи говорят? В чем причина всех бед?
Да каждый свое говорит. Задолбали уже на мне эксперименты ставят. К одному доценту как то по очень серьезному блату попала, так он вообще меня лечить отказался. Отправил на лапару. Причем, от кажого врача я выхожу с диагнозом - "Все замечательно, все хорошо". А приду домой и все сначала. За последние годы у меня в среднем было по 4-5 консультаций в неделю. И это не считая осмотров и анализов. А про лекарства я вообще молчу. Наши аптеки за счет меня наверное пятилетку за полгода выполняли.
Втавляла для вызова месячных.Цикл был около 50 дней.первый на сутки вставила вышли куски кожи почти черного цвета,второй тоже на сутки потом м пришли,больше не стала ставить.А на счет гинекологических болезней,что можно выличить что либо думаю бред.
Вот мне тоже месячные нужны. Два месяца жду, не ставлю тампоны, потому что в инструкции написано что после них надо. Цикл сбился капитально из-за гормонов. Месяц пила ментин ( назначили как лечение эндометриоза), так он вроде прошел, но через неделю опять эта блямба на шейке выскочила. И плюс ко всему месячные пропали.
Подруга вставляла, начали выходить клочки кожи, врач очень ругал ее((
Ну так вроде написано, что если эти клетки выходят, значит тампоны работают.
Пользовалась тампонами Цин Гун. Эрозию лечила, мол может из за него не могу забеременить. Пролечила. Через пол года сново и с пара и гипер кератозом эпителия( пред.рак). Не хочу вас пугать, посоветуйтесь с леч.врачом.
постою, послушаю. мне тоже их советовали. правда, у меня єндометриоз под подозрением только.
сделали только хуже, обострение на них как раз эндометриоза.