Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

После овуляции тянет низ живота

Мама девочки (6 лет) Москва

Во и у меня так же уже пятый день . Я в этом месяце охреневаю просто, живот Ноет не переставая. Грешу на желтое тело

0
30.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вот я тоже думаю что яйцеклетка на встречу приключениям рвётся,а желтое тело помогает ей,будем надеется)

0
31.01.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Удачи нам)) у меня 6 дпо и сегодня вроде тишина ничего не болит,слава богу)

0
31.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Дай бог,но живот ноет жутко...

0
31.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Алина,а сколько у вас дней до монстров?

0
31.01.2017
Будапешт

У меня похожая ситуация. После овуляции буквально с 3-го дня тянет низ живота. Сама не знаю что думать.... такого не было так скоро после овуляции, поетому надеюсь на беременность.. удачи вам!!!

0
30.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!Вам тоже!Что бы эта мечта сбылась

0
30.01.2017
Тест на овуляцию Овуляция?

Похожие записи