Поймав овуляцию на 21ДЦ(а он у меня 29),был ПА,после этого все тянет низ живота,как будто сейчас монстры придут,что это может быть?Спасибо за ответы! 
планирую беременность
Санкт-Петербург
После овуляции тянет низ живота
Мама девочки (6 лет)
Москва
Во и у меня так же уже пятый день . Я в этом месяце охреневаю просто, живот Ноет не переставая. Грешу на желтое тело
0
30.01.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
Вот я тоже думаю что яйцеклетка на встречу приключениям рвётся,а желтое тело помогает ей,будем надеется)
0
31.01.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
Алина,а сколько у вас дней до монстров?
0
31.01.2017
Ответить
Будапешт
У меня похожая ситуация. После овуляции буквально с 3-го дня тянет низ живота. Сама не знаю что думать.... такого не было так скоро после овуляции, поетому надеюсь на беременность.. удачи вам!!!
0
30.01.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо!Вам тоже!Что бы эта мечта сбылась 
0
30.01.2017
Ответить