Была на работе, думала пришли М (до них день-два, календарь вообще рисует задержку), а это оказались бели и их много, белье мокрое, живот перестал тянуть, а вот грудь адски болит, опухла. Тест пока вроде пуст, вчера был пуст по крайней мере, не знаю, что и думать... Неопределённость не люблю(
Сафоново
Душевные переживания
Вы ооочень выдержанная женщина😂, я бы уже МЛЧИЛА, МОЧИЛА,МОЧИЛА!!!😂😂😂
0
30.01.2017
Ответить
Сафоново
Я хочу дождаться нормальной полоски, чтоб не искать её, а поэтому жду задержку в неделю хоть
0
30.01.2017
Ответить
