М после В и ЗБ
Замершая беременностьДоброй ночи девочки. Расскажите как у вас проходили первые М после В или ЗБ. У меня был выкидыш 4 января. Была 4 неделя беременности. Все случилось резко и вышло все само. Чистки не было. Через день пошли М. Ничего необычного не заметила. 4 февраля пришли следующие М. Но вот мне кажется както долго в этот раз. Уже 7 день. С 4 дня только мажет. Раньше дня 3 обычные и 2 дня мазало. А тут чет затянулись. А как было у вас?
Лиса
Тоже 4 января была БХБ, без чистки. Цикл был ановулярный М пошли 6го февраля следующие , как положено-два дня активно, третий заканчивались ( всегда идут 3 дня). Все -новый цикл.
13.02.2017
Ответить
//*НАТАША*//
У меня в ноябре ЗБ была. ПЯ вышло само. Но ваккум был всё равно. Сукровица шла дней 10. Потом сухо. И через 30 дней пошли полноценные М.
13.02.2017
Ответить
Яведа
Месячные пошли в день В. Без чистки. Шли как обычно 5 дней (два льет, три мажет). Цикл был 46 дней, обычно 37-40 дней. Следующий цикл 31 день, последующие полгода все вошло в привычное русло
12.02.2017
Ответить
Пятница 13
У меня был в или бхб на сроке 4+4, само все вышло,следующие месячные пришли в срок, были обычными.
12.02.2017
Ответить
Ксения
Была замершая, делали медикаментозныц аборт, первые месячные тоже были дольше и обильней, второй цикл практически как всегда. Сейчас идет третий цикл, жду М, посмотрим.
12.02.2017
Ответить
Olga Sokolova
У меня кровотечение шло дней 5-6, со сгустками и кусками плёнки. Чистки не делали. Потом был гормональный сбой, т.е. месячные не начинались ооочень долго. Пошла к врачу, месячные вызывали искусственно, результата добились на 75 ДЦ.
12.02.2017
Ответить
Алина
Тоже все вышло само, без чистки..Сразу после выкидыша в тот же день пошли месячные и шли около 9 дней, первые дни обильные и со сгусткам и как будто с кусками эндометрия, потом умеренные, и в том же цикле даже овуляция была, следующие М пришли после 31дц, но это все индивидуально, вы после первых М на узи были?
12.02.2017
Ответить