Алина → Зачатие планирую беременность Томск Бт Что-то я совсем запуталась..Бт уже 2 день подряд держится 37.1 и падать,кажется,не собирается,а тест выдал еле еле видную полоску и расплывшийся реагент.Брак что ли?Как это понимать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама двоих (13 лет, 8 лет) Токио Попробовать ещё разок) но вообще у меня была температура в первую беременность, а во вторую начиная с 4й до 8й недели держалась 0 15.03.2017 Ответить Алина планирую беременность Томск Спасибо,попробую сделать тест завтра утром еще раз) 0 15.03.2017 Ответить Пффф...это просто беда какая то Это я опять со своим хгч. Похожие записи Хгч после выкидыша и вакуума Беременность или нет? Help Первый тест Моя первая полоска? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027