Все девчонки это конец. Съездила сдала кровь уже зачем и не знаю. Результат правда не готов. Но как вышла из праксиса пришли М. Слегка розовым мажет. Да а я уже так надеялась. И тесты такие хорошие были. Кто через сколько после б*б смог заБ?
Да ты что? Блин, как жаль ((
Сколько задержки было?
Нет фото нет. Я домой приехала психанула и со слезами все выкинула. Вообщем на 12 дпо слегка заполасатились, 13 дпо уже было намного ярче, 14 дпо практически сравнялись. 1 дз слегка начал блекнуть, ну и дальше все покасательной вниз. Сегодня с утра проснулась грудь сдулась, ничего не тревожит....приэтом с 1 по 3 дз с утра немного подташнивало. Сегодня все как рукой сняло. Результат пришли М.
Я читала, что у многих после бхб быстро наступает беременность. БудеМ надеяться, что это тренировка перед здоровой беременностью. Не расстраивайся!

Да поздно не расстраиваиться. Уже.... Ну да ладно значит так должно было случиться..... Обошлись меньшей кровью чем могло быть с вб. Очень надеюсь на следующий цикл ....У мужа будет день рождение.... Надеюсь подарочек получится))))
И у моего в апреле ДР, тоже надеюсь на подарок)) во вторник СГ сдаем и я узи сделаю.
ну слегка розовым - это еще не М. Вдруг у вас угроза и нужна поддержка. Дождитесь хгч.
после бхб можно в следующем цикле пытаться. Но должна быть причина бхб... У меня осенью 2 подряд бхб было.
Вот блин...я думала уже все у тебя хорошо б подтвердилась,а тут ...ой как жаль!!!!!!! 
если честно я тоже думала что все хорошо, но вчера судьба распорядилась по другому.....((((( очень надеюсь на новый цикл......пошел 7
Все будет хорошо!!!!Пусть новый цикл будет победным!!!!!!!!! 
Дашуль, не расстраивайся сильно. Все еще будет! А М именно пошли или просто мажет?
многие просто делают тест на второй тест задержки (как я), и не в курсе, были ли бхб и сколько. Это только себе мозг выносит и нервы портить, я считаю.
Лучше заниматься сексом в наслаждение, заниматься своими делами и приятными вещами и выбросить эту идею из головы, тогда и получается легче. Если вам нечем заняться - займитесь собой и тем ребенком, который у вас есть. Или освойте новое хобби. А второй появится как только вы перестанете его так сильно ждать.
Надо просто выдохнуть и не зацикливаться! Все будет хорошо! И не делай так много тестов, чего лишний раз нервы мотать, понимаю как тебе хочется,но всему свое время. И к врачу не бегай так рано, незачем туда лазить, лучше спокойненько на 7-8 неделе на узи сходить. Не грусти 
Врач посоветовал 3цикла отдыха после бхб и на 3 как раз и получилось! Кстати тоже мазало думала м пришли, всю ночь бегала потом в туалет думала пора меня прокладку, на утро оказалось что ничего и нету и решила повторить тест а он показал слабую полосочку которую наверное никто кроме меня там и не разглядел бы))
У меня была бб, но потом сразу я пошла на лапару и в первый же цикл заБ. После бб беременность не влияет, тк планировать можно сразу. Это ошибка в гене жт, не более. Наоборот, значит вы можете скоро стать мамой, просто в этот раз организм так сработал и жт была не очень( удачи вам и не опускайте руки
Моя знакомая узнала что беременна на 12 неделе. Месячные шли как обычно, подозрение пало на повышенное давление, т.к. при первой беременности тоже были проблемы с давлением. Родила вторую девчушку.
Врач посмотрела на кресле ....матка пустая, трубы чистые. Взяла кровь. Сказала что б*б скорее всего старайтесь на следующий цикл. Если будет что то беспокоить приходи! Выписала витаминки
Даже если подтвердится БХБ, есть подтвержденное многими девочками мнение о том, что после нее Б наступает очень быстро 


Мажет розовым это нехватка прогестерона. У меня прогик был на нижней границе. Врач увеличила дюфастон, все прошло
В октябре была бхб, следующий цикл первую половину пила фольку+йдомарин, во второй половине цикла добавила витамины е и с, в декабре забеременела. Сильно не расстраивайся, все будет хорошо
Год назад была, ещё пока не пришёл к нам малыш(( вам желаю удачи!!! Держитесь , у меня была неделя задержки , все вышло само, хгч быстро упал!
Да вот и я Сегодня с утра проснулась и смотрю что грудь сдулась сразу. Спасибо
