Сегодня 10 ДПО. Уже два дня мониторю тесты на беременность. Все отрицательные. Даже намека никакого нет. Ни реагента, никакой зацепочки. Скажите, пожалуйста, если на 10 ДПО вечер тест чистый, как лист и ничего не показывает. Есть ли еще надежда на беременность или уже не ждать и готовиться к месячным ?
10 ДПО Есть ли надежда???
У меня имплантация была только на 10 дпо. На 13 дпо еле еле видную полоску тест показал
0
20.03.2017
Ответить
Конечно есть) 10 дпо это же совсем рано) на 12 дпо попробуйте замочить тестик) удачи Вам,держу за вас кулачки 
0
19.03.2017
Ответить
Я считаю до 12 дпо шанс есть,на 12 дпо уже точный результат
0
20.03.2017
Ответить
ИИ до 11 дней может происходить, надежда есть, держим кулаки за вас
0
19.03.2017
Ответить
У меня сын показался только на 13-14 дпо вечером. Утром тесты были кристалльно чистые.
0
21.03.2017
Ответить
