Всем привет!)))
Краткая предыстория, ребеночка планируем почти 2 года, я пролечилась от всего от чего только можно и муж пропил витаминки)) Только решила отдохнуть от планирования и отслеживания овуляции, как на тестики вылезла вторая полоска... 
Тестики начали полосатится в пятницу 24.03, хгч я сдала в воскресенье (26.03)
Результаты:
ХГЧ 30.95 мМЕ/мл
ПРОГЕСТЕРОН 61.82 нМ/л
По результатам лаборатории срок 1 неделя
Меня пугает что тестики ярче не становятся, и ХГЧ маленький(
