Девочки, привет. Сегодня 8ДПО, О чувствовала четко, была 23/03. ПА был 22/03, то бишь, за день. Сегодня весь день тянет (и вполне ощутимо) низ живота, точь-в-точь как перед М, когда они начинают разгоняться. Пару дней до этого тянули Я, но сегодня боль другого рода... очень надеюсь, что этот цикл будет плодотворным:) так вот, ЕСЛИ ВДРУГ:) у нас получилось, нормальны ли такие тянущие боли на 8ДПО? Но-шпу выпила, помогло на час, не больше и опять все вернулось. Тест, понятно, чист:) делала для прикола, потому что накупила целую кучу дешевой "Веры".
У меня и О и ПА прям как у Вас😁 Тоже жду) тесты молчат🤷♀️ Вообще читала, что может так тянуть, но может и означать что угроза, а может поздняя имплантация, вот как тут угодаешь.. расслабьтесь и лежите больше
да в тестах я и не ищу никаких намеков)) рано. просто хотела узнать, что может означать боль, похожая именно на месячную. может так протекать имплантация? или она обычно безболезненная? при первой беременности такого не помню
Первую Б определила тоже без особых симптомов, только 6 дз))
Если 8 дпо , то возможно это и есть имплантация)) удачи вам..)))))
спасибо))) и вам скореших//. т.е., она может сопровождаться такими симптомами?
По тонне перелопаченной мной инфе ДА))) сейчас мучаюсь сама 4й день, 11 дпо. Тянет низ живота, постоянно бегаю проверяю пришли ли М...Но и их нет. Только прозрачные выделения. Ноет поясница и тошнота. Думаю что ПМС, не накручиваю...но-шпа спасает пока.
наверное, я счастливое меньшество, но у меня никогда (пара-тройка раз в жизни) не было ПМС
я не знаю, что это такое)) а вот сейчас слегка подташнивает, поясница тянет, живот болит, в общем, полный комплект, как положено)))
У меня так с 5 дпо тянуло, тест выдал призрак только на 13 дпо. С о старшими тянуло с 8 примерно дпо
и надеемся))