Выделения.
Позы, спринцевание, ПА и др.Девочки,подскажите пожалуйста. В марте была стимуляция. Пришла на 10 д.ц. была киста 45мм,но 2 узистки утверждали,что это преовуляторный фоллик. Пришла на 13 д.ц. подвердили кисту. С 13 д.ц. пью дюфастон. Сегодня 21 д.ц. 9-й день приема дюфастона. Появились выделения белые липкие и немного тянутся. Не понимаю,что это вообще,тянет слегка низ живота. Может у кого так было. Могут ли такие выделения быть при кисте? Первый раз такие вижу. Еще на 8 д.ц. были прозрачные и тянущиеся. Болела грудь,сейчас побаливают молочные железы.
Ирина
Тоже такое было несколько раз. ЯБ, думала овуляция, а узи кисту показало. Сделала вывод, что ЯБ не обязательный признак овуляции
04.04.2017
Ответить
Ольга
Посмотрим потом на узи. Поскорей бы уже. Иначе съедит голова с этими выделениями.
04.04.2017
Ответить
Ольга
Так вот именно похожи))) а что они делают на 21 д.ц. еще и при кисте,не могу понять. Что это за ерунда вылезла. А грудь набухла еще на 13 д.ц и до сих,еще и железы побаливают.
04.04.2017
Ответить
Анна
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
04.04.2017
Ответить