Вопрос по узи.

Никакие болячки с помощью Оков не лечат. Они просто глушат работу вашего цикла и вам кажется что всё идеально. Но на отмене вы получаете побочное действие в виде ещё больших нарушений в цикле и опять вас начнут "лечить " те ми же препаратами, только с другим названием. Узи - не достоверная диагностика, она права только на тот момент, когда его делают ,так как в нашем цикле каждый день происходят изменения. Через неделю может быть совсем другой результат. и очень часто на отмене гормонов начинается нарушения циклов : ваши яичники просто спят, им нужно время для восстановления. Можно просто контролировать состояние один раз в неделю делая узи и анализ на гормоны - тогда будет понятнее, и уверена, что диагноз будет меняться.... и ваши последствия просто пытаются скрыть другими препаратами, но с таким же действием , как и у комбинированных Оков по факту ситуация ухудшается..... сменить или форму лечения или ....
08.04.2017
Блин, я не соглашусь. Я беременела сразу после отмены ок. 1 раз. А без них никак. Сейчас вот пью 2-й раз в жизни, 2-й месяц. Побочки есть, но я очень хочу ребёнка. Прям очень.
08.04.2017
Мне кажется ок как рулетка...
09.04.2017
Да уж, вы правы. Сменю врача, ей похоже вообще феолетово, для всех одно и то же лечение.. я недавно(по своей инициативе) сдала анализы на гормоны, принесла ей показываю, а она мне, типа зачем? Я и так знаю что с тобой...дюфастон с утриком тебе в помощь...а я их вообще не хочу принемать, я от них только прыщами жуткими покрываюсь и все.. после этого не то что детей делать, в зеркало страшно посмотреть... в общем ждать буду пока "яички" мои проснутся, надеюсь к лету оживут) а пока витаминки попью..
08.04.2017
У меня спкя. После ок яичники уснули,1,5 года восстанавливаюсь уже. Была назначена стандартная схема с дюфом, которая как и ок просто вызывает кровотечение отмены, никакой О нет. Бросила прогик, купила гомеопатию и стала выжидать долгие циклы. И О своя пявилась на 25-30 дц. И прогик сдала наконец-то на 7дпо - в норме. В прошлом цикле Б сорвалась. Так что делайте выводы, в прогике ли дело. Нужно искать причину:высокий Лг, пролактин,андрогены,инсулинорезистентность... Удачи.
08.04.2017
Спасибо за ответ. Я тоже купила гомеопатию- Тайм-фактор, хочу попить, в нем вроде витамины одни. Буду ждать свои мес. И вам Удачи)
09.04.2017
Держитесь. Всё восстановится,наберитесь терпения!!!!!
09.04.2017
ПОЛИП 7мм x 3мм Толщина эндометрия