Войти

Что это может быть?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Если полоски настоящие,то беременность.Ноющие боли внизу живота является нормой на ранних сроках беременности.А боль в яичнике-это работа желтого тела.К слову,нормально у вас всё)))

0
24.04.2017

Вот полоска на 11 дпо

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Отличная полоска! Ваше самочувствие связанно с беременность.Ярчайте!!! И не тревожьтесь.

0
24.04.2017

Спасибо большое за поддержку. Просто очень ждала эту заветную вторую полоску. И тут... Сейчас столько переживаний)

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

У меня при здоровой беременности живот болел до 7 недели как будто М сейчас начнутся. Ребеночек крепится,матка ваша растягивается,мышцы готовятся к "большим" переменам. Желтое тело работает болезненно в той стороне,где была овуляция.Потерпите пару недель и все неприятные ощущения пройдут.Сейчас по больше отдыхать,гулять на воздухе,хорошо кушать,никаких отрицательных эмоций.И наслаждаться беременностью!!! К врачу и на УЗИ можно сходить на 14 день задержки.Если прилечь на левый бок,то вам станет чуточку легче,а малышу в этом положении будет поступать больше кислорода.

0
24.04.2017

Спасибо большое за Советы! Так и буду делать:)

0
24.04.2017
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Люберцы

Супер..поздравляю!я тоже буду на 11 день делать.подождуеще денек..и в этот же день записана к гинекологу (надеюсь пойду к нему с тестом)и тоже болит правый бок..надеюсь у меня они тоже просветяться, мои родимые

0
24.04.2017

Спасибо) Желаю вам тоже полосатенького теста;)

0
24.04.2017
Мама девочки (8 лет) Лыткарино

Б конечно, у меня такие признаки после овуляции были, и дней за 5 до дня задержки температура тела поднялась до 37) может еще живот тянуть как перед мес, главное, чтобы не было кровянистых выделений!

0
24.04.2017

Ну успокоили хоть) Я просто переживаю чтоб мес не пошли.

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Курск

Вторая полоска на тесте для беременности - "что это может быть?" Фиг его знает, попробуйте прочитать инструкцию к тесту

0
24.04.2017

При чем здесь вторая полоска?! Я про симптомы спросила вообще то!А про полоску указала, для ясности.

0
24.04.2017
Ставрополь

А если чуть мажутся м, это к чему?

0
25.07.2018
Простуда и планирование Фемофлор

Похожие записи