Помогите расшифровать анализ.

Если на О тесты жирные а О нет, так Лг надо сдавать)) И Лг смотрят только в связке с ФСГ. Странный у вас Г, где остальные анализы?! Девочки ниже написали)
29.04.2017
Вот блин, теперь придётся следующего цикла ждать. Не знаю почему она так назначила....надо было раньше тут написать, девочки бы подсказали. Спасибо.
30.04.2017
мало гормонов, эти в норме, но по этим гормонам не ставят причины отсуствия овуляция досдайте по правилам. набор такой на 2-5 дц лг, фсг, эстродиол, тестостерон, дгеа-с, 17-он прогестерон, пролактин, ттг на 7 дпо прогестерон, к нему можно еще гемостаз сдать
29.04.2017
Согласна,ЛГ надо сдавать, а лучше целый набор - ТТГ, АКТГ, Эстрадиол, ДЭА SО4, кортизол, пролактин, Т3, Т4 свободные. Более картина ясная будет. Ну и причина нужна для сдачи, чтобы скорректировать набор анализов
29.04.2017
Мне так врач назначила. У меня тесты на О жирнючие, положительные, а по узи ее нет. Еще назначили на 20д.ц прогестерон.
29.04.2017
так вам надо было лг и сдать, а не фсг. вы мало гормонов сдали.
29.04.2017
Она про лг не сказала, на следующий цикл обязательно сдам. Спасибо. А прогестерон гиня назначила на 20д.ц., это правильно?
30.04.2017
нет, прогестерон сдают строго на 7 дпо отслеживайте овуляцию если есть и сдавайте.
30.04.2017
чего-то вы тут переборщили, т3 и т4 не надо точно, достаточно ттг актг тоже не сдают. набор такой на 2-5 дц лг, фсг, эстродиол, тестостерон, дгеа-с, 17-он прогестерон, пролактин, ттг на 7 дпо прогестерон, к нему можно еще гемостаз сдать
29.04.2017
Странный набор анализов...если сдаёте ФСГ, то уж и ЛГ тогда надо - их вместе смотрят... А так, в нормы укладываетесь.
29.04.2017
Мне так врач назначила. У меня тесты на О жирнючие, положительные, а по узи ее нет. Еще назначили на 20д.ц прогестерон.
29.04.2017
Всё равно мало Вам назначили сдавать. Для проверки О и уровня гормонов надо было хотя бы ФСГ вместе с ЛГ назначить. Уж чтоб Г не знал про эти 2 анализа...ну странно...их всегда, в любой ситуации, вместе назначают - они взаимосвязаны. И тем более, если тесты на О полосатятся, а на УЗИ нет, это как раз значит, что у Вас свой собственный гормон ЛГ завышен и его сдать надо для проверки (но вместе с ФСГ). А в идеале, так, действительно, полный набор гормонов.
29.04.2017
Хгч ферритин