Девочки, всем привет! Вот на что думать, если наступил третий день задержки. а тест отрицательный? ничего не болит. никаких особенностей нервных и пр. не было. всё как всегда. а м нет??
7 дней вариант физиологической нормы... тем более если активно планируете Б... моя Г говорит что до 2х недель задержки могут быть...
нет, Б уже не планирую... наоборот, боюсь теперь...
У меня было пару раз там. М приходили на неделю позже. На узи говорили поздняя О. Не придут через неделю узи и мазок на всякий. А так 3 дня не критично
что это значит? месячных не будет?? я в течение года отслеживала о, всегда чётко - лмбо на 12 дц, тогда м были на 26 дц, либо 14-го - тогда м были на 28-ой день. а если о не было, то когда придут м??
Могут задержаться на несколько дней,а то и недель.раз в год цикл без овуляции это норма.
А вообще может задержка и не из-за этого.
У меня так тоже бывает((может сбой какой, или как Вам ниже написали, овуляция поздняя. Не отслеживали?
Значит О была позже, у меня по календарю М уже были, а по графику БТ они через 5 дней должны были быть. Ну через 5 они и пришли. .. еще киста дает задержку
Думать, что завтра или послезавтра будет положительный! В крайнем случае - в следующем цикле точно!
Неделя задержки считается нормой. Мне так сказала моя Г
до 7 дней норма если что,может быть и сбой