Тесты.
Планирование второй и последующей БВсем хочушкам привет.Девочки вопрос такой хотим с мужем второго ребенка,договорились что начнем планировать после отдыха на юге как раз подлечимсмя,тоесть в августе ,сентябре.И решила я запастись тестами на О и отслеживать ее, муж сказал зачем в аптеке может в Али экспрессе заказать там много их и как раз сейчас не нужны пока прилуд и понадобятся Так вот кто их заказывал они вообще хоть нормальные???? Точно О покажут???И если можно сайт а то я ввожу в али тесты а мне выдают животы беременные и что зря воьщем я не нашла
sunvita
Я заказывала на виш 60 тестов на овуляцию и 20 на беременность, овуляцию показали лучше русских, намного ярче тестовая полоска, глаза ломать не нужно, проверяла тест на беременность, реагентов не выдал!))) и стоят они в разы дешевле. Вот такие: 60 Ovulation Fertility Predictor + 20 Early Pregnancy Test Strips Home Private. http://www.wish.com/c/579f0cd8808d3c556f6d062f
08.05.2017
Ответить
sunvita
Заказывайте, не пожалеете, я в восторге, а то на овупланах чуть не разорилась , мне в месяц нужно 3 пачки, а это уже почти 900 рублей!
08.05.2017
Ответить
Евгения
когда я делала 2-3 раза в день поймала яркую, а 1 раз в день не такую как контрольная, но я к тому времени уже точно знала. когда овуляция у меня (плюс минус день), а первые два месяца по три раза делала тесты))) потом 1 раз в день
08.05.2017
Ответить
МАМА
Закажите на здравсити, там есть не дорогие тесты на овуляцию очень хорошие, около 100 руб пачка (в пачке 5 штук). Если о есть, то тестовая ярче чем контрольня, 4 цикла ими пользуюсь ни разу не подвили. Еще на этом сайте много тестов на беременность, дешевле чем в аптеках, у меня заказ идет два дня.
08.05.2017
Ответить
Ирина
Мне нравится электронный Клиаблу ( когда улыбочка появляется- настроение улучшается и сама улыбаюсь ))).
и OvuPLAN тесты
08.05.2017
Ответить
Настя.Ждем аиста))
Конечно они самые лучшие.но дорогие.там на сколько я понимаю как улыбка заначит овуляция через 24 часа либо вот уже произошла???
08.05.2017
Ответить
Ирина
Конечно дороже других, но пока не подвели - совпадают с БТ и овуляцией по УЗИ
Да, когда улыбочка нужно в течение 24 часов секиться 



08.05.2017
Ответить
Orsola
Я тоже брала на Эбей, но тесты на Б. Показал на 7дпо, но уж очень медленно ярчал. Я так понимаю, они там разные, надо по отзывам почитать, некоторые девочки ими довольны.
08.05.2017
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
на али нет тестов на о, только на ебей
но они ужасного качества
так же и тесты на б
в шоке была, готовилась к операции, за 5 дней до нее выдали
а наши русские пустые были
больше я не дружу с тестами из китая
больше я не дружу с тестами из китая
08.05.2017
Ответить
Настя.Ждем аиста))
Оооо спасибо за отзыв.значит ли.о в аптеке буду брать либо на УЗИ бегать.правда дороговато
08.05.2017
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
самые лучшие тесты на о овуплан, ни разу не подвели.
08.05.2017
Ответить