Девчонки, спустя почти 2 года планирования я увидела //, моему щастья нету придела))
Но теперь переживаю,очень, что бы все было хорошо. Я незнаю какой срок, так как месячные не регулярные... сегодня 34 дц... Ходила сегодня на УЗИ не увидели, но трансвагинально есть чёрное пятнышко❤️ Это нормально что на таком сроке просто на УЗИ не видно? Подскажите когда лутше ити к врачу? Вот моя динамика, самый нижний сделан вчера днём.
легкой беременности!