Сегодня наконец-то попала на ктг, реультаты хорошие, шевелений 22 - больше ничего не сказали. Анализы тоже нормальные, кроме гемоглобина - 105, видно придется все-таки пропить сорбифер. Кстати еще заметила, что на ореоле соска появились белые пятнышки, а вчера когда принимала душ надавила на сосок, чтобы посмотреть выделяется ли молозиво и тут увидела, что из одного пятнышка тоже выделилась капелька - было ли у кого такое и что это значит? У меня с первым было очень много молока, может и в этот раз буду как 33 коровы )))
Пакеты в роддом почти собрала, бортики и постельное в кроватку дошиваю. Я вот хочу купить доску для пеленания и ставить ее на кроватку, но думаю будет ли мешать балдахин, может его вообще не стоит шить? Может у кого был опыт применения этих двух приспособлений вместе? Пересмотрела детские вещи, которые остались от Михася, оказывается сколько вещей, покупать практически ничего и не надо, куплю только на выход и все. Так что, пока все новости.