Войти
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск

Дождалась!!!

У меня и доска была и балдахин, они прекрасно уживаются вместе, только мне было не удобно ставить доску на кровать т.к. ребенок в основном в ней. и балдахин сам по себе не нужная вещь (удобно на даче от комаров) только пыль собирает, я в этот раз балдахин покупать не буду.
0
15.03.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск
В прошлый раз я мелким занималась на столе, а теперь стол ставить некуда поэтому и посматриваю на эту доску. А она не высоковата получается? Все-таки ее на боковые стенки  кроватки ставишь. А на балдахин смотрю потому-что девочка и хочется как-то по другому встретить )))
0
15.03.2011
если использовать на кровати то не удобно, высоко, я ею там не пользовалась, клала на нашу кровать и там все делала, и в ванной очень удобно, если есть куда поставить, вообще удобная вещь т.к. можно перемещать
0
15.03.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск
Спасибо за совет, буду брать!
0
15.03.2011
Последние новости Все идет по плану.

Похожие записи