Войти
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск

Все идет по плану.

Nata-samarik
Серж, 29 лет 8 месяцевНастася, 15 лет 2 месяца Самара
Красивенько, молодец! Про роды: у меня сынок в 37родился, а сейчас с дочей хожу, уже 39 неделя пошла. Врачам лишь бы запугать. По одному сценарию не бывает!
0
31.03.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск
Вот бы и мне так, потому что роддом куда хочу поехать находится в другом городе другого региона - успеть бы. А если зараннее лягу, то будут вызывать, чего очень не хочу. Ничего, все у нас будет нормально!
0
31.03.2011
Nata-samarik
Серж, 29 лет 8 месяцевНастася, 15 лет 2 месяца Самара
Ну тут конечно, ничего не попишешь. Только у тебя полное право отказаться от стимуляции, если все нормально.
0
02.04.2011
Kuzma
Константин, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 15 лет 2 месяца Октябрьский
какая прелесть!!! у меня в эту беременность тоже в одном месте играло, сшила одеялко на выписку и старшему комплекты постельного белья....с такими же жирафиками, только голубыми)) а все равно-приятно своими руками для малыша творить такую прелесть))) ммммм!!!! молодчина!!!
0
31.03.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск
Спасибо! В первую беременность шить не умела, а потом сходила на курсы кройки и шитья и понеслось. Детская  одежда, постельное белье, бортики... так хотелось что-то именно с мыслью о ней делать. А одеялко на выписку свекровь вроде сшила уже.
0
31.03.2011

Ой!Вы такая молодец!Очень симпотично!image

0
31.03.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск
Спасибо! А главное - унисекс - и мальчику и девочке подойдет, а вдруг узи ошиблось.
0
31.03.2011
Li
София, 15 лет 2 месяцаКарина, 29 лет 9 месяцев Москва
Очень здорово!!!
А я вот не могу такую красоту сшить сама.... точнее наверное смогла бы, но лень родилась раньше меня:)) А вы молодлец!!!
Легких вам родов:)
0
31.03.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск
Спасибо! Я себя в последние дни с трудом уже заставляла заняться шитьем - но время то поджимает, а теперь совесть чиста ))) Нам всех легких родов и хороших врачей!
0
31.03.2011
Наталия
Мой Зайчик, 24 года 8 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва
Красотища какая!!!!!!!!!!!!!!!!Вы молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.03.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск
Спасибо, было для кого стараться!
0
31.03.2011
Молодец!!!да ещё на нашем сроке!!!я хожу уточкой в развалочку,вязать бросила,ничего не шью,даже готовлю по-минимуму,спать хочу круглосуточно.
0
01.04.2011
Дождалась!!! Когда уже????

Похожие записи