Во вторник была у врача, так она меня напугала, что если 1-й ребенок родился в 37 недель, то второй тем более родится раньше, во-первых, потому что он второй, а во-вторых, потому что первый родился в 37. История конечно запутанная, но муж тоже испугался ))), не хочет как в прошлый раз со схватками нестись в роддом, так что завра едем договариваться, но на всякий случай с вещами. Тем более дома уже тоже все готово к появлению малышки: вещи перестираны, переглажены, кроватка стоит на своем месте, а главное !!!!! я успела дошить бортики и постельное в кроватку !!!! хотя в последнее время было очень лень садиться за машинку и малая усиленно пихалась в процессе. Вот, выкладываю на общее обозрение то что получилось.




