13 лет

Когда уже????

ага. вначале было как -то волнительно ожидание, а теперь ........... просто жду!! ожидание!успокоились и просто ждемс))- все что можно переделала, что не сделала по дому-и не хочется делать-лень, хочется только спать, тишины и покоя! а .. ну еще солнышка и тепла!! все время что-то постоянно жую сладенькое, почему-то стало периодически подташнивать, на каменения живота даж внимания не обращаю.. раньше рвалась лечь в роддом до родов, чтоб спокойнее было, а теперь и не рвусь даже, ну придут схватки. ну найду куда мелкого тдеть на время пока бабушка не приедет, ну вызову такси... и как-то стараюсь не думать, страшно оно все или нет, просто отключила эту часть мозга, которая раньше паниковала и боялась)) эх, легких нам родов!!
05.04.2011
Ещё как понимаю!!!!Веду полусонное существование:ванна,кухня,спальня....Спать хочу круглосуточно,аппетит пропал наоборот.Ощущение .что живот лопнет вот-вот тоже есть,растяжки "намекаются"В одном месте тоже возле пупка.Тоже боюсь крупного веса и перехаживать из-за этого. Про инфу точно!!!Первый раз не было у меня ни инета ни такого кгруга общения.С одной стороны: меньше знаешь-лучше спишь!Но,с другой стороны, тут все друг друга поддерживают,успокаивают,да и вообще не чувствуешь себя одной в мире такого размера и такой неуклюжести.)))))Нас много!!!И значит всё будет хорошо!!!Каждый день кто-то уже рожает и вместо страха хочется тоже скорее родить и быть счастливой мамой счастливого малышика!!!!Поскорее бы уж!!!
05.04.2011
Абсолютно согласна и поддерживаю!image
05.04.2011
ОХ))) могу сказать только одно... - П О Н И М А Ю!!!!! и про страх... та же история))) с первым, перед родами прочла как дышать примерно, и все))) а как началось все, и не помню и не смотрела что,куда и откуда выходит))) а теперь, каждый поход в туалет (извините), ожидание чего нибудь необычного!!! а его все нет, и нет))) Знакомые (у кого нет детей, или один) не верят что я БОЮСЬ!!! говорят что я сочиняю, так как не может такого быть, что б во второй раз было СТРАШНО! а ведь ЖУТКО СТРАШНО!!! и еще хочется быстрее прижать малышку к груди и поцеловать! и жить дальше, так как уж точно знаешь, что ждет тебя через месяц,год и три.... ну судя по первому ребенку! Удачи НАМ и ТЕРПЕНИЯ)))
05.04.2011
Этот пост.думаю,всеобщий крик души...или депресняк))))))))) 24 часа в сутки только и делаешь.что думаешь "ну когда же!?" И абсолютно согласна,что отсутствие информации иногда очень даже хорошо,сама так первую Б отходила...спокойно,хорошо...а сейчас!..мозги набекрень от мыслей!
05.04.2011
Мне это все очень знакомо,тоже дождаться не могу.складывается такое впечетление.что в данный момент мы тихонечко делимся на 2 группы,ббшечки которые уже стали мамами,а таких с каждым днем становится все больше,и мы которые уже бы и рады но наши пузожители пока к нам не торопятся.Но ничего.наши малыши лучше знают,когда время,так что будем ждать!!!!!!!!!!!!!!Удачных нам всем родов!
05.04.2011
Все идет по плану. Ревность?