Позавчера тест эви показал // вторая слабенькая,вчера на первую мочу тест эви НЕ поярчал,а электронный показал 1-2 недели,грудь начала болеть вчера к вечеру,сегодня болит сильнее,БТ 37.2,раздражительной становлюсь,идут белые выделения обильные.
И я-дура,начиталась ,что тест может реагировать на кисту.Правда или нет???ХГЧ сдать нет финансовой возможности до 1 июня
Может ли киста давать положительный тест на Б???
Извини меня если расстрою,но у меня так было 2 месяца назад,эвик давал положительную слабую полоску,тоже грудь болела, нервозность,задержка 10 дней,потом месячные сделали УЗИ т.к подозрение на беременность и сказали что киста((
Да,я сдала ХГЧ сразу как месячные пришли он был 1,8 врач сказала что беременности небыло
Мне реал тест выдал тоже полосочку во вторник ооочень бледную она только фонариком просвечивалась,а в среду уже на реал тесте поярчала хорошо,побежала за эви тестом он выдал тоже слабую полоску,а вот на следующий день эивик не поярчал,но там была вмятина не хилая на месте тестовой полоски,может это повлияло
и только потом клиа показал 1-2 недели.
А у вас все тесты полосатили или только один??
Сначала еле заметная полоска через 2 дня ярче,потом ещё ярче
Не расстраивайтесь,сдайте ХГЧ и все станет ясно,я так больше заморачиваться этими тестами не буду.
Почитала ваш дневник,у вас была биохимическая беременность,хгч очень быстро падает,он еще начал падать до того как пришли месячные.
Нет я не думаю что это бхб,киста не знаю какая была сейчас на УЗИ все чисто врач говорит она сама рассосались.до этой задержки у меня был недолеченый аднексит.
Тест у вас сильно поярчал,киста не может увеличивать хгч,если она и что то вырабатывает,то уж точно не растет
А какая киста у вас была? У меня была киста ЖТ довольно большая и держалась 3 месяца ,фолликулярные были и при них тест был всегда отрицательный
Знаете, у меня эвики были бледными до 3 дз. А клиа с плюсом показали положительный результат с 10 дпо, электронный на 11 дпо еще молчал, очнулся на 13 дпо (когда хгч подрос). Читала, что киста может давать ложноположительный тест, но имхо это будет не такой хгч, который нужен для электронного. И не знаю как у вас с ценами на хгч, но у нас в городе небольшая разница между анализом и электронным клиа
Электронный стоит 270,кровь 450 + 80 р забор и 4 дня ждать ,я не в Казани живу ,как у меня написано
Я смотрю вашей "кисте" 12 недель)) поздравляю))
У меня та же паранойя сейчас. На 4-5 ДЗ тесты показали хорошую почти четкую вторую полоску. Цифровой на 7 ДЗ показал 2-3 недели. Признаков беременности нет. Вот сейчас страдаю и переживаю, что либо у меня киста, либо замерла...
спасибо))кисты не было) эта есть настоящая беременность ,тогда срок был очень маленький )
У вас такие же признаки, как у меня. 11 дпо болит грудь и постоянно влажно " там". Тесты особо не ярчают с 8 дпо, электронный показал 1-2 недели беременности. Так что, вряд ли у нас обеих кисты. У меня тьфу тьфу такой бяки вообще никогда не было и 4 дня назад я была на узи. Кист не было. Вот только бт у меня сегодня упала ((((( Удачи нам обеим
Да уж удача нам не помешает!
Все у нас хорошо. Малышики уже с нами наши. И мы никому их не отдадим и никуда не отпустим ))))
Да у меня тоже самое , задержка была 10 дней сделала 3 теста еле заметно побежала на узи а нечего не видят только кисту фоликулярную , сказали через неделю повторить может поздняя овуляция была , у врача проконсультировалась сказала что при такой кисте хгч не растет вот делаю тесты каждый день вроде ярче становяться и сегодня сдала кровь вечером результата 
Может такое быть... У меня 2 полоски и задержка... На УЗИ киста и все...уже месяц киста и вторая полоска. Но ОНА СЛАБАЯ
Сдайте на хгч.Если уже месяц слабая полоска,а на УЗИ не видно беременность нужно сдавать гормоны.
У меня киста ЖТ дала еле заметную вторую полоску, или это был реагент... Но электронный не может ошибаться! Думаю у Вас Б!!!!))))))
У меня не еле заметная,ее видно,но она бледная
Вот и я об этом! Это точно не киста, а самая настоящая беременность))
гле это такую глупость вычитали, тест не реагирует на кисту.
Кисты яичника и другие образования часто вызывают задержку месячных, которую женщины могут принять за наступившее зачатие. Стоит не забывать, что тест на беременность, которым женщины зачастую проверяют свои предположения, имеет погрешность. Киста яичника влияет на результаты такого метода проверки, потому пациентке необходимо посетить гинеколога, чтобы тот провел обследование.
Вот такие тесты, но УЗИ не видит беременности... Сказали что или срок маленький или киста...
Я уже расстроилась и не знаю что думать
да ну какая киста , нет конечно . у меня тесты по началу тоже не ахти ярчали , а на утреннею вообще чуть были полоски . попробуйте сделать тест днем , тк у меня даже сейчас при ярких одинаковых днем с утра тест бледнее .
я не знаю задержку,месячных нет с 12 апреля,БТ начала подниматься только с 16 мая
Не может
