Войти
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

5 дней до месячных, болит низ живота и тянет поясницу

Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

У меня тоже, примерно за 5 дней до М, такие выделения.

0
04.06.2017
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Значит все таки норма) погуглила сегодня ночью, многие пишут, что перед месячными бывает такое. Просто у меня их очень много, как каша манная выходит.

0
04.06.2017
Иркутск

У меня такое в.первый раз у.самой было. Это б.

0
04.06.2017
Иркутск

Думала что молочница. А нет... Б.

0
04.06.2017
Казань

У меня такие кремообразные выделения за несколько дней до М. Это норма, если нет раздражения и зуда

0
04.06.2017
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, за ответ, раздражения и зуда нет, просто раньше такого не замечала. Поэтому паникую))

0
04.06.2017
помогите! Шел 45 дц.....

Похожие записи