Девочки, такая штука - тянет сегодня низ живота и поясницу, как при месячных, но по слабее(просто у меня очень болезненные были), но какой-то особой закономерности или интервала не замечаю!
ПДР на 27 число.
Скажите пожалуйста,что это может быть и стоит ли волноваться????а то первая беременность, как-то неуверенно себя чуствую
не волнуйтесь!!!!сильнее заболит тогда в больничку!!!рожают не за 15 минут до больнички доехать успеете!!УДАЧИ!!!
0
22.07.2011
Ответить
ты в этом состоянии можешь еще не один день проходить. но это очевидно начало конца
0
22.07.2011
Ответить
У меня блин эту поясницу тянет уже 2 недели и живот каждый день по чуть чуть а толку то!!! Это предвестники у тебя
0
23.07.2011
Ответить