Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Тесты на овуляцию и время ПА

планирую беременность Херсон

Я считаю если есть возможность то нужно регулярно заниматься ПА) тогда явно попадете, так как тесты вообще не информативны, даже при наличии двух полосок фоликул может и не лопнуть.

0
26.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

А если нет возможности?

Если фоллик не лопнул, то уж и ПА не помогут (

0
26.07.2019
планирую беременность Херсон

А если нет возможности, то я согласна с вашим комментарием автору.

Бывает, что не лопнул фоликул или вот вот должен лопнуть тогда ПА помогает , плюс ещё пресс покачать))

0
26.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да, я тоже читала про это. Так что в этом цикле буду качать пресс усиленно) Хоть польза будет 😀

0
26.07.2019
планирую беременность Херсон

Это точно)) удачки)

0
26.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

И вам! 🤗

0
26.07.2019
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Арина С, скажите пожалуйста а как это влияет чтоб пресс качать ?

0
08.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

kerry kerry, когда качаешь пресс , видимо, чисто механическое воздействие на фолликулв получается, плюс активнее кровоток. В общем, у меня сработало, факт. Я в день овули активно занималась в фитнес клубе.

0
09.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

вы никак это не узнаете даже по узи. Я приходила на фоликулометрию, например в ппонедельник и ДФ был 22-24 мм, на следующий день в то же время, его уже не было, то есть произошла О. А через час после первого узи или за час до второго или ночью, никто не знает. Но при это полоски были не одинаковые, а тестовая ярче на порядок контрольной.

0
26.07.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Спасибо. Здоровье вам и малышу. Ловлю Ваш чих))

0
26.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)
🙌 отправила вам беременные флюиды
0
26.07.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Поймала, поймала, спасибо🌻)

0
26.07.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Вам даже узи не скажет точное время овуляции. Полосатый тест - это выброс гормона, после чего происходит овуляция. Когда она происходит - у всех по-разному, у кого-то через 24 часа после //, у кого-то через час. После О яйцеклетка живет еще 24 часа. Вот за это время спермики должны успеть ее оплодотворить))) боитесь пропустить - пачьтесь каждый день))) удачи в этом цикле!

0
07.06.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Спасибо! И вам удачи!!

0
07.06.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Спасибо)

0
07.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

К сожалению, не у всех есть такая возможность. 😭

0
26.07.2019
Мама двоих (24 года, 6 лет) Архангельск

Могу свой пример привести)29 декабря тест на О и бт показали что уже вот вот,НО па в нас состоялся только 31 дек и 1 января,получается что забеременела через 2 дня примерно после положительного теста на О)удачи вам🙏И скорее дождаться желаемого🙏🙏🙏

0
27.07.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Спасибо большое🙏)) Здоровье Вам и лёгких родов🌻

0
27.07.2019
Мама двоих (24 года, 6 лет) Архангельск

Спасибо🌹

0
27.07.2019
планирую беременность Москва

Почитайте, что такое КАПАЦИТАЦИЯ https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3171087

Вы все поймете.


0
26.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я для себя сделала такой вывод: овуля происходит в течение 24 после ярких полосок (на следующий день) и ЯК сразу готова к оплодотворению. Но и сперматозоидам тоже нужно время на подготовку и путь. Значит, ПА нужен в день ярких полосок.

Увеличить шанс (особенно при так себе СГ) можно путем доп. ПА за 2 дня до ярких полосок.
Вот такие мега расчеты, если нет возможности просто, не думая, ПАчиться через день 😢
0
26.07.2019
планирую беременность Пермь

Лучше в день ярких полосок (сперме еще время на разжижжение нужно, потом по трубам сколько еще ползти), а потом повторить еще на след день). Удачи!

0
07.06.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Спасибо за удачу! И вам удачи Пряня!

0
07.06.2017
планирую беременность Пермь

Спасибо)

0
07.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Сперматозоиды живут внутри тела до 3-х дней, насколько я знаю...

0
07.06.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Надежда, вы до овуляции, зачали ребенка ? или в день О?

0
07.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Без понятия)))) Я о Б узнала на 10-й неделе только....

0
07.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Положительный тест (электронный) вечером- утром секс-беременность-дочь

0
26.07.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне кажется надо делать в день ярких полосок и закрепить на следующий день ... и можно еще раз на всякий случай)

0
07.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Это то было хорошо) Понятное дело. Но вопрос: что выбрать если есть единственный шанс на ПА. Максимум, два

0
26.07.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Ого вот это подсчеты. Просто ПА через день и вы ничего не пропустите

0
07.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня точно такие же расчеты. Если был возможен ПА через день, тесты на О были бы ни к чему 😢

0
26.07.2019
Москва

Ну я вот по себе могу сказать так: тест на О был положителен 16 мая вечером и 17 мая утром, у гинеколога была 18 мая на осмотре и она сказала овуляция идет полным ходом. Цикл был 27 дней, значит овуляция выходит была 19 мая. Ну вот так можно прикинуть через сколько после теста она.

0
07.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Скажите через сколько часов после положительного теста на Овуляцию вы зачали своего мальчика???:)))

0
05.02.2018
ОвуляциЯ Тест на овуляцию clear blue digital

Похожие записи