Дёрнуло меня сегодня сделать тест в середине дня. И я увидела это! Вы же видите? Да? Да??
Тест на беременность фирмы Realtest.
Сегодня всего лишь 9-10 дпо, да и попис далеко не первый. Могу ли я поверить своим глазам?

Дёрнуло меня сегодня сделать тест в середине дня. И я увидела это! Вы же видите? Да? Да??
Тест на беременность фирмы Realtest.
Сегодня всего лишь 9-10 дпо, да и попис далеко не первый. Могу ли я поверить своим глазам?

Это тест на беременность? То беременность есть! Или тест на овуляцию?
Вам нужно ждать день когда и вторая полоска будет такая же яркая как первая?
Мне нужно будет завтра сделать еще один тест. С утра, как полагается) И всё будет понятно)
точно есть, блиин и у меня сейчас 9-10 ДПО, решила раньше среды не делать, теперь думаю может сделать... 
Это Б) у меня тоже была такая полосочка. Завтра с утра будет ярче 😊