Не чувствую ее
Овуляция( тесты на овуляцию)Привет всем! Прочитала тут кучу информации про овуляцию, пришла к выводу, что я , наверное, пришелец. Я ее никогда не ощущаю. Со мной что-то не так, или такое бывает?
Анна
я тоже не чувствую. никаких выделений нет ( ЯБ ) вообще никаких симптопом овулцяции.
28.06.2017
Ответить
Pachy
До рождения дочери я ее вообще не чувствовала, совсем, никогда, а вот теперь чтобы ее не почувствовал надо, наверное, обожраться спазмолитиков :)))
27.06.2017
Ответить
Kapustachka
Через день - это, конечно, хорошо, но сперматозоиды ведь становятся слабее. Все врачи говорят, что надо какое-то время воздерживаться, чтобы вероятность больше была.
27.06.2017
Ответить
Милена
Вы заморачиваетесь)) я вам говорю как было и как видите опыт у нас положительный)
Воздерживайтесь и нервничайте, пропустили О или нет
27.06.2017
Ответить
Afina
Моя Г сказала, что золотой стандарт для обычного 28дневного цикла с 10 ДЦ через день и до О, а дальше уже как хотим :)
27.06.2017
Ответить
Ирина
Я тоже не чувствую. От слова вообще.(кроме выделений). Подруга сказала, что до родов тоже не чувствовала, а теперь очень даже чувствует
27.06.2017
Ответить
Валентина -)
Я чувствую только когда овулирует левый яичник.А бывает это раз в год,а то и в два)в основном каждый цикл правый.и вот ее я не чувствую вообще.даже бывает так что тянет бок,думаю вот она,иду на узи,а она уже прошла,или через 5 дней,когда вообще ничего не чувствую.но у меня последнее время начинает выделяться жидкость смазка ровно за неделю до овуляции,так и понимаю что скоро)
27.06.2017
Ответить
ANGELI
ну что вы)) Я наоборот - постоянно что-то чувствую. С таким успехом, у меня прям 3-4 овуляции должно быть)
27.06.2017
Ответить
ANGELI
Конечно не бывает) И у меня не бывает) Здорово конечно с одной стороны чувствовать - можно не тратить деньги не узи и тесты если что))
27.06.2017
Ответить
Елена
Я тоже никогда не чувствовала, и даже больше скажу: не знаю, что такое "тянет яичники, покалывание в матке" и как они могут стрелять болеть ныть тянуть... и тд
27.06.2017
Ответить
Kapustachka
Вот-вот, такая же ситуация! Представления не имею, что это за ощущения. Наверное, это к лучшему
27.06.2017
Ответить
Белая и пушистая
Вы не одна, поверьте. До первых родов и после них 11 лет, вообще не ощущала её. Только после зб и выскабливания стала её чувствовать. Боль, выделения стали моими друзьями во время неё.
27.06.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Так это же круто!!! ))) не у всех так бывает!