Мама мальчика (1 год)
Москва
всё время яркие тесты
Девочки, привет! Я на гв + у меня СПКЯ, поэтому циклы всегда длинные были. И тесты на О всегда с очевидным полосками, тк уровень ЛГ достаточно высокий, у тех, у кого СПКЯ. Но такого ещё не было. 5 дней полоски супер яркие. Самый яркий тест на 26 д. Ц., далее чуть бледнее, но все работает вно можно + ставить. Для сравнения ниже тесты за прошлый цикл и там все равно тестовая бледнее контрольной.
По темпе сложно : последние 3 дня она 36.9-37, но я приболел, поэтому не информативно. У кого-то будь было такое?
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
если вы хотите детей, что вам мешает проверить причину спкя и сдать все андрогены
0
10.07.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
странный комментарий. СПКЯ - синдром, который не имеет одной конкретной причины. Связан он с инсулинрезистентность, т. е. Не чувствительностью тканей к инсулину. Раньше овуляция была на препарате для диабетиков, тк повышается чувствительность к инсулину. Сейчас я кормления грудью, поэтому таблетки не хочу пить, принимаю различные добавки. Я указала, что я на гв, возможно есть кормящие, которые тоже сталкивались с такой историей.
0
10.07.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
почему странный комментарий, а инсулинрезистентность разве не лечат, если хотят забеременеть?
вы либо планируете и заварачиваете гв, либо дальше кормите.
пока вы не снизите ваш инсулин, так и будет высокий лг.
0
10.07.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
инсулин и инсулинрезистентность это разные вещи. Мой инсулин в порядке.
Инсулинрезистенстность не лечится, а корректируется питанием +есть препараты. Про кормление вообще молчу.. Что значит : либо сворачиваете кормление/либо планируете.. Вы что не знаете, что можно забеременеть будучи на ГВ? Тем более пролактин у меня в норме абсолютной, т.к. лактация аутокринная, ребенок уже большой.
Комментарий странный, потому что я спросила про тесты и только.
0
10.07.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
при спкя забеременеть маловероятно, при этом еще если вы кормите
люди со спкя пьют сиофор и беременеют на нем. а пока у вас высокий лг, овуляцию можно не ждать. лг ее просто глушит.
0
10.07.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
я беременела при СПКЯ 3 раза за полтора года, моя проблема в вынашивании
0
10.07.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
потому что вы до конца не обследуетесь и не выясняете все причины спкя.
может у вас андрогены зашкаливают и прогик низкий.
и при гв всегда угроза прерывания б, вам разве гинеколог не сказала. беременеете, чтобы сохранить гв сворачивают.
0
10.07.2017
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Старый Оскол
А что такое СПКЯ???
0
10.07.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
синдром поликистозных яичников. Вызывает ановуляцию или очень длинные циклы запоздалой овуляцией
0
10.07.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Альметьевск
Для вас наверное тесты неинформативны
0
10.07.2017
Ответить